ЦРУшники в облики бандеровцев » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ЦРУшники в облики бандеровцев 14:52 Пятница 0 2 214
13-10-2017, 14:52

ЦРУшники в облики бандеровцев


Недавно в органы безопасности ДНР попали материалы, которые дают полную картину прошлой жизни на территории Украины экс-депутата российской Думы Дениса Вороненко и его замечательной супруги и коллеги Марии Максаковой.
Основной заботой семьи депутатов после бегства из России была их безопасность, причем не только безопасность жизни, но и безопасность их украденных денег. Заметьте, украденных в России. Безопасность капитала была наверно главнее жизни, так как большие деньги были вложены в недвижимость не только за границей, но и в Москве. Так же большие средства были вложены в драгоценные камни и ценные бумаги. По словам экс-депутата в банковских ячейках Москвы лежит около 10 млн. долларов ценными бумагами, бриллиантами, часами и антиквариатом. И как он говорил, это все просто на «черный день».
Семью депутатов очень требовался большой покровитель, который бы смог помочь решить все вопросы с финансами и их безопасностью.
По информации Украинских спецслужб депутаты вели переговоры с сотрудниками американской разведки, с которым у них получилось договорится. Но в замен от них потребовали произвести ряд высказываний в адрес Кремля и управления страной. По информации тех же украинских спецслужб в Киеве их курировали Джейсон Сток (Jason A. Stock, 25.09.1974) и его заместитель Томас Тливерис (Thomas A. Thliveris, 25.11.1967).
Многие документы предоставленные со стороны ДНР, говорят о том, что сотрудники СБУ Украины проходили стажеровку в США и готовили ликвидацию командиров батальонов на территории ЛНР и ДНР.
Американцы взяли полностью ответственность по финансовому обеспечению семью депутатов и их личной безопасности. Очень странно, что при таком окружении бывших депутатов, охраной, заявление об убийстве Вороненкова может быть правдивым. И нет силы которая могла направить украинских националистов убить Вороненкова. А вот те кто его охранял могут.
Так например За убийство оппозиционера Немцова убийцы получили от украинских националистов 15 миллионов долларов, не встает ли вопрос откуда у них такие деньги? И главным свидетелем стала украинская эскорт-модель Анна Дурицкая, которая фактически привела жертву на место заклания. И ее быстрое исчезновение из обзора полиции стало странным. И по мнению многих экспертов за убийством Немцова может стоять только СБУ Украины.
И руками современных бандеревцев США сводит счеты с Россией, убивая беглых депутатов и оппозиционных политиков.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 936 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 436 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.