Когда чужие роднее своих... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Когда чужие роднее своих... 19:29 Пятница 0 2 356
17-11-2017, 19:29

Когда чужие роднее своих...


Семья, родня, генетика, древо, род...все это конечно очень хорошо, важно, значимо и так далее и тому подобное. И хорошо тем, кому со всем этим повезло. А повезло не всем! И давайте будем честными, порой именно отношения с родственниками выматывают донельзя. Высасывают силы и доводят до нервного тика. Отношения с людьми, с которыми ты одной крови. Но есть другие "родственники", отчимы, мачехи, сводные братья и сестры. И порой, все эти названные такими не эстетичными словами люди становятся тебе куда дороже и значимей, чем "родня по крови". Они дают тебе свою любовь, заботу, внимание и поддержку в таком количестве, которое нужно, они рядом не только тогда, когда очень плохо, или очень хорошо, они рядом всегда! Просто и безусловно! Они не кичатся, не кричат, и не выставляют напоказ другим свою любовь.
"Он же все таки отец!", "Она же все таки мать", "Он же как никак родной брат/сестра". Но суть заключается как раз таки в этих НИКАК. Никакой. Чужой. Безусловно, биологический отец передаёт генофонд, но это зависит совершенно не от него! И его чести в этом нет! И если он понятия не имеет о заботах, хлопотах, болезнях, переживаниях и взросления своего ребёнка, то как он может быть роднее "чужого дяди", который помнит как ты менялся, рос, что любил, как начинал говорить, ходить, шалить, самостоятельно справляться с горшком в конце концов! Спасибо всем тем удивительным людям, которые умеют любить нас не от того, что мы кровь от крови...а просто от всего своего большого сердца! Которые дают нам то, что биологические родственники не дали.
Если Вас тревожат семейные взаимоотношения, обиды на родных, конфликты в семье, буду рада помочь. Вместе, мы непременно найдём путь к Вашей гармонии. Запись на консультацию по телефону: 8-967-312-88-88.

Читайте также "Отношения - это компромисс".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 235 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из