"Похороненные чувства", куда они уходят? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

"Похороненные чувства", куда они уходят? 13:30 Суббота 0 1 955
18-11-2017, 13:30

"Похороненные чувства", куда они уходят?


Как часто мы принимаем за верх мудрости своё умение подавить определённые болезненные, или негативные чувства. "Я умею держать себя в руках!", - с лёгким раздражением и самодовольством говорим мы. А на самом деле, просто хороним внутри себя очередной негатив. Возводим внутри самих себя очередную могилку с надписью "гнев", или "ненависть", "обида", или.... а сколько таких могилок у Вас? И какое захоронение Ваше любимое? Ведь у некоторых только и видно, что обиду на всех вместе и на каждого отдельно, а в итоге оказывается, что это все отражения одной очень давней и невысказанной истории. Так стоило ли так тянуть? Как давно в недрах Вашей души перегнивают невыраженные чувства? Как сильно они смердят в Вашем самоощущении ? Может быть, пришло время остановить этот порочный ритуал захоронения и разобраться, что мешает испытывать и проявлять все свои переживания в экологичный форме? Быть может, пора отпустить все старые обиды, как воздушный шарик и начать жить наконец-то здесь и сейчас. Не перекладывая ответственность за свои чувства на кого-то другого. Не раздувая ситуации далекого прошлого в эпопеи настоящего. Вырасти в личность, которая целостна и самодостаточно, которая является достаточно взрослой, чтобы Жить, а не Играть в жизнь.
Помните, понимание и осознание некоторых аспектов прошлого, способно кардинально улучшить Ваше настоящее. Меняйте свою жизнь к лучшему, а я с радостью помогу Вам в этом. Вместе, мы непременно найдём путь к Вашему счастью.

Читайте также "Жизнь с чистого листа".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 239 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из