Я выбираю жизнь! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Я выбираю жизнь! 09:30 Воскресенье 0 2 253
26-11-2017, 09:30

Я выбираю жизнь!




Так и вырывается сказать: "Кто на что учился". Но на самом деле, количество людей думающих о суициде достаточное, чтобы исследовать эту тему. И не обязательно думать о лезвиях и крышах, деструктивный образ жизни человека, также говорит о пренебрежении собой и склонностью приближать "выход из спектакля жизни". И речь идёт именно об аутодеструктивном поведении. Которое включает в себя не только всевозможные зависимости, но и... Представьте человека, который не употребляет никаких наркотических средств, правильно питается, занимается спортом, является успешным в карьере, только вот его график не позволяет ему отдыхать. Расписание набито так, что времени на элементарный отдых просто не остаётся. Так изо дня в день, из года в год. Дела продвигаются, времени становится все меньше. Это удивительные люди, которые настолько не хотят признаться себе в определённых трудностях, что искренне верят, что они просто усердно развиваются. Длится это до первого приступа, сердечного, или ещё какого. А потом они ... нет не отдыхают, а в виду огромного количества дел начинают с ещё большим рвением. Про таких часто говорят : "Он был так хорош, но так преждевременно ушёл...". Такие вот могут быть изощренные формы уничтожения самого себя. Сюда же можно отнести "гонщиков" на дорогах, людей которые "я не хожу по врачам, пусть будет что будет" и многих других.

Дорогие мои, цените собственную жизнь. Какую бы веру Вы не исповедовали, эта, именно эта жизнь здесь и сейчас у нас одна! И лучше решать свои проблемы и внутренние конфликты, чем так малодушно сдаваться. Меняйте свою жизнь к лучшему. Берегите свою жизнь.

Читайте также "Когда начинается старость?".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 240 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из