Эрдоган пригрозил США “османской пощечиной” » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Эрдоган пригрозил США “османской пощечиной”
Эрдоган пригрозил США “османской пощечиной” 21:13 Среда 0 1 274
14-02-2018, 21:13

Эрдоган пригрозил США “османской пощечиной”


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на фракционном заседании партии АКР резко раскритиковал политику США в Сирии, отметив, что действия Вашингтона идут вразрез с духом партнерства с Турцией по НАТО.

“У нас 911 километров границы с Сирией. Какая у них связь с сирийской границей? Они уже потратили 550 миллионов долларов, но сейчас хотят увеличить эту цифру до трех миллиардов. Вы говорите, что боретесь против ИГ. А сколько вы уничтожили членов ИГ? Те, кто боролся против ИГ, сейчас борется против Турции. Ни у кого нет права использовать ИГ как повод. Пришло время закончить этот театр с ИГ, пора снять маски /…/ Нам говорят: “Если нас ударят, мы жестко ответим”. Те, кто это говорит, никогда в жизни не пробовал османской пощечины (Osmanl? tokad?)”, — заявил Эрдоган, выступая перед депутатами правящей Партии справедливости и развития.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 936 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 436 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.