5 причин мужских измен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 причин мужских измен 19:15 Понедельник 0 1 508
23-04-2018, 19:15

5 причин мужских измен




Что заставляет мужчину уйти от своей прекрасной женщины к кому-то другому? Почему мужчины изменяют своим женам, девушкам, возлюбленным?

Причина 1.
Мужчина хочет самоутвердиться и убедиться в том, что он хорош. Ему необходимо поощрение и похвала нескольких женщин.

Скорее всего, он недополучил любви от первой женщины в своей жизни-своей матери и теперь пытается компенсировать эту любовь.

Причина 2.
Мужчину что-то не устраивает в его партнерше. Возможно, у них нет общих интересов, хобби, увлечений, друзей. Отсутствует совместное времяпровождение, доставляющее обоим удовольствие.

Есть плюсы, если он не ушел от женщины совсем, значит, что-то в ней ему все же нравится и есть шанс наладить отношения.

Причина 3.
Женщина отказывает мужчине в близости, аргументируя это разными поводами. "Мне это не интересно". "У меня голова болит" и так далее и тому подобное.

Не удивительно, что изголодавшийся мужчина добирает удовольствия в другом месте. Быть может, стоит принять его потребности и задуматься над тем, почему близость с любимым человеком не интересна Вам.

Причина 4.
Эмоциональная холодность жены. Когда мужчина не чувствует поддержки, заботы, внимания, заинтересованности его личностью Он начинает искать ту, которая его и выслушает и по головке погладит.

Вполне возможно, что если женщина станет более внимательной к потребностям своего партнера, то все их проблемы испарятся.

Причина 5.
Эмоциональная незрелость мужчины. Он жаждет приключений и экспериментов. Ему сложно усидеть на месте. Он не понимает, как он вообще оказался связан какими-либо узами.

Вероятно, он никогда так и не вырастет, возможно, что-то изменится. Но уверены ли Вы, что готовы ждать, когда же он все же нагуляется?

Цените и любите себя!



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 34 235 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из