ВЫ. ОН. И ЕГО МАМА. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ВЫ. ОН. И ЕГО МАМА. 09:30 Воскресенье 0 826
29-04-2018, 09:30

ВЫ. ОН. И ЕГО МАМА.



Иногда, вступая в отношения с мужчиной, женщина не знает, что к нему в придачу идет еще и его мама. Причем не обязательно в своем физическом воплощении, но тем не менее она незримо присутствует в каждом диалоге, решении, поступке, упреке.

-А мама борщ варит вкуснее.

-Мама сказала, что нам нужно меньше тратить.

-А мама мне всегда стирала носки.


И прочие фразы от маминого сыночка, которому может быть и 20, и 30, и 40 лет.


Что же делать женщине в такой ситуации? Развитие подобного сюжета может быть абсолютно различным. Но для начала, нужно понять главную вещь- Ваш выбор пал на маменькиного сынка. Маменькин сынок- мужчина, в жизни которого мама всегда будет на первом месте. Он не способен самостоятельно принимать решения и совершать поступки. Он будет всю жизнь сравнивать Вас с мамой. Он никогда не возьмет на себя ответственность за что бы то ни было.

Внимание! Не путайте маменькиного сынка и мужчину, мать которого очень назойлива. Разница в том, что во втором случае он от матери независим и в ее играх не участвует.


1. Вы можете молчать и терпеть, и тогда, вероятно, его мама Вас одобрит, как несущественную угрозу. То есть успокоившись, что опасности их союзу с сыном Вы не представляете. Он будет проводить с ней время, делать ее дела и бросать Вас по первому ее звонку. Она будет манипулировать им так, как ей вздумается! А вы будете оставаться где-то на периферии.

2.Вы можете попытаться заменить ему маму. как бы дать понять, кто круче и кто тут главный. в итоге Вы станете счастливой обладательницей незрелого мужчины.

3.Если Вы совсем уж решили изменить ситуацию, то можете попробовать отвести его, его маму и всех родственников к психологу, в надежде, что тот поможет Вам в этой ситуации.

4.Или, Вы можете задать вопрос самой себе: «Почему я выбрала такого несамостоятельного, несостоявшегося мужчину? Это первый мой подобный опыт в жизни? Или я всегда выбираю именно такой типаж? Что лично я получаю от общения с подобным мужчиной? «. И вот с этим уже реально можно работать. Найдя ответы на эти вопросы, Вы сможете иначе посмотреть на ситуацию, сэкономить огромное количество собственных сил, нервов, а главное времени.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 358 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из