6 способов завоевать любую девушку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6 способов завоевать любую девушку 20:34 Среда 0 3 218
6-06-2018, 20:34

6 способов завоевать любую девушку


1. Будь уверен в себе

Одно из самых главных условий - это, конечно же, уверенность в себе. Как возможно расположить к себе девушку, имея кучу комплексов? Верно - никак. Девушки каким-то образом на подсознательном уровне чувствуют, уверен в себе парень или нет.

Случается и такое, что, казалось бы, самодостаточный и успешный мужчина, робеет при виде женщины и ведет себя крайне неестественно. Такое поведение, конечно же приводит к поражению.

Что делать? Стоит уяснить для себя, что в случае отказа ты не становишься неудачником, а просто с этой девушкой вам не по пути. Так же помни, что выпивать для храбрости следует только в том случае, если девушка сама успела выпить. Трезвая девушка вряд ли положительно оценит твои старания, если от тебя пахнет коньяком.

2. Проявляй настойчивость

Будь настойчив, но не путай это понятие с назойливостью. Следует чувствовать ту самую грань, когда девушка проверяет тебя на прочность и когда она действительно хочет, чтобы ты от нее отстал.

Если девушка с первого раза отвергла твое предложение и не принимает ухаживания, то не стоит забывать о ней. Ты можешь чуть отступить, но при этом постоянно находиться в поле зрения как бы случайно и оказывать ей небольшие знаки внимания, которые не будут выглядеть навязчиво, но, в то же время, обратят на тебя внимание.

3. Улыбайся

Вообще улыбка - это некий ключ к сердцу людей. Особенно, к сердцу девушки. Улыбайся ей как можно чаще. Конечно же, не глупой улыбкой не по делу, а просто легкой и добродушной улыбкой. Так она поймет, что ты к ней относишься положительно и,
возможно, сама будет искать повод чаще общаться с тобой.

При разговоре с ней старайся смотреть в глаза. Если в компании еще есть девушки, то уделяй внимание именно ей. Так девушка поймет, что среди всех остальных именно она вызвала твой интерес.

4. Говори комплименты

Девушки любят ушами и это факт. Ей важно знать, что прическа, которую она сегодня делала по меньшей мере час не осталась незамеченной, а туфли, которые так натирают мозоли, обуты не зря. Скажи ей, как она сегодня чудесно выглядит и ты увидишь, как на ее лице появляется улыбка, даже если прежде она была настроена к тебе враждебно.

5. Предлагай помощь

Ты можешь предложить донести ей тяжелые пакеты, отремонтировать что-то, проводить или встретить и так далее. Дай ей почувствовать себя слабой. В случае если женщина отказывается от помощи, следует либо помнить о пункте про навязчивость, которая отдалит её, либо набраться наглости и помочь в чём-либо без предложения, но это может понравиться не каждой.

6. Говори о ней
В разговоре с понравившейся девушкой старайся преимущественно говорить о ней, а не о себе. Задавай вопросы о том, что ее интересует и поддерживай разговор в этом ключе.

автор: Дария Дьяченко


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив