6 секретов стройности » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6 секретов стройности 17:38 Понедельник 0 4 027
11-06-2018, 17:38

6 секретов стройности


Мечта каждой девушки — это, конечно же, стройное тело. Однако добиться его не так-то просто. И все-таки как некоторым девушкам удается влезать в размер xs и при этом особо для этого не стараться? Вот несколько секретов стройности, которые помогут вам держать себя в тонусе.

Вознаграждение
Что вы думаете при виде подруги, которая заказывает огромный чизбургер, картошку фри и мороженное, но при этом носит самый маленький размер одежды? Не иначе как «ведьма».Оказывается, весь секрет в том, что нет нужды ограничивать себя во всем постоянно. Совершенно нет ничего плохого в том, чтобы время от времени радовать себя вкусностями, но большую часть времени все-таки старайтесь следить за тем, что попадает вам в рот.
Если получилось так, что вы позволили себе какую-нибудь вредность, не стоит корить себя в этом. Достаточно в следующий прием пищи отдать предпочтение более полезным продуктам.

Спорт
По возможности приобретите абонемент в фитнес зал. Благодаря тренажорам и тренерам вы сможете быстрее избавиться от лишнего веса и набрать мышечную массу.

Движение
Даже если у вас нет времени на тренажерный зал — это не повод не заниматься совсем. К счастью, сжечь калории вы можете и в другом месте. Например, заменить лифт на лестницы, чаще совершать пешие прогулки, приседать, пока чистите зубы и 2-3 раза в неделю совершать пробежки. Через некоторое время такие несложные действия станут для вас полезной привычкой, которая каждый день будет помогать вам оставаться в тонусе.

Мысли
Перестаньте думать о шоколадках и фаст-фуде. Чем больше вы думаете о вредной еде, тем больше шансов, что вы сорветесь. Держите в голове то, что бесполезный продукт плохо влияет не только на ваш вес, но и на организм в целом. Да и вы можете есть все, что угодно, просто не стоит этим злоупотреблять.

Настрой
В стрессовых ситуациях всегда хочется есть. В благоприятных условиях вес уходит легче. Когда вы испытываете стресс, в организме повышается уровень инсулина и жиры начинают откладываться про запас. Если в вашей жизни много стресса, то попробуйте заняться медитацией или йогой.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив