7 идей для свадебного подарка » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 идей для свадебного подарка 17:55 Вторник 0 1 023
12-06-2018, 17:55

7 идей для свадебного подарка


Не за горами свадьба близких вам людей, а вы не знаете, что подарить? И, конечно же, в первую очередь на ум приходят деньги. Безусловно, деньги — это очень практичный и нужный подарок, к тому же, в молодой семье каждая копейка не лишняя. Но почему бы не порадовать молодоженов действительно интересным подарком, который вы преподнесете им от всего сердца и который будет радовать их еще долгое время?
Набор чемоданов для путешествия
После торжества молодые наверняка отправятся в интересные места для того, чтобы провести там свой медовый месяц. И вот тут как раз ваш подарок может быть полезен. Бонусом к основному подарку можете еще докупить еще всякие полезные в путешествиях вещи: аксессуары для перелета, приспособления для хранения вещей, косметички и т. д.

Одинаковые украшения
Так же оригинальным подарком могут стать парные подвески в виде их знаков зодиака. В довесок можно приложить распечатку их любовного гороскопа совместимости в отдельном письме и набранного красивым шрифтом.

Абонемент в спа на целый день на двоих
Что может быть лучше целого дня релакса? Особенно такой подарок будет актуален для парочек-трудоголиков. Настолько трудоголиков, что даже медовый месяц отложили для лучших времен.

Беспроводная колонка
Такой подарок по достоинству оценят меломаны. Кроме того, колонка хорошо и стильно впишется почти в любой интерьер.

Набор для винных вечеринок
Да, посуды молодоженам подарят немало, но мало кто догадается сделать такой по-настоящему изысканный подарок. Кто же будет не рад емкости для охлаждения вина или шампанского, красивейшим бокалам, деревянной доске для закусок и специальным ножам для сыра?

Гаджеты для спорта
Если молодожены увлекаются активными видами спорта, то подарите им набор гаджетов для физической активности или снаряжения для спорта. Если жених и невеста не любители активного отдыха, то можно собрать набор для отдыха на пляже.

Все что угодно, но с именами молодоженов
Именные подарки — трогательный и запоминающийся жест. Вы можете нанести инициалы или надписи на все, что угодно: халаты, посуда, украшения, шкатулки. Фантазируйте и тогда вы подарите молодым самый необычный и запоминающийся подарок.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив