Вещи, которые нельзя оставлять в автомобиле летом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вещи, которые нельзя оставлять в автомобиле летом
Вещи, которые нельзя оставлять в автомобиле летом 19:51 Среда 0 1 010
27-06-2018, 19:51

Вещи, которые нельзя оставлять в автомобиле летом



Если вы водите автомобиль, то нужно быть внимательным к тому, что вы берете с собой в автомобиль. Ведь проще позаботиться о своей безопасности заранее, чем потом расхлебывать последствия ошибок.

Лекарства
Под воздействием прямых солнечных лучей и при нагреве лекарства имеют свойство портиться. Употребляя такие лекарства, вы рискуете навредить организму, ведь испорченые препараты токсичны и опасны для здоровья и даже для жизни.

Газировка
В жару хочется пить. И очень часто выбор падает на газировку. Но если вы оставляете банку с газировкой в салоне автомобиля в жару, то знайте, что она может взорваться и вам придется отмывать салон автомобиля от содержимого баночки.

Зажигалка
А оставляя зажигалку на жаре, вы должны понимать, что рискуете остаться без машины и вообще погибнуть. Так как при воздействии высоких температур зажигалка может стать причиной возгорания. Об этом, кстати, почти всегда пишут на самой зажигалке.

Очки
Очки лучше всего хранить в специальном чехле. Солнце способно расплавить оправу очков, а линза может спровоцировать возгорание в ом случае, если на нее попадут прямы солнечные лучи.

Солнцезащитный крем
Если вы оставите на солнце солнцезащитный крем, то он может потерять свои свойства, а еще от высокой температуры тюбик может взорваться.

Электроника
Старайтесь спрятать гаджеты подальше от солнца. Электроника быстро выходит из строя, если за ней не следить должным образом. Так, например, солнце может повредить экран и батарею, а также спровоцировать взрыв.

Присоска
Знали ли вы, что присоски на стекле могут спровоцировать пожар в салоне? Да, это так. И такое возможно не только в теории, поскольку такие случаи уже были.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...