Как выглядеть сногсшибательно, не тратя на это последние деньги » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как выглядеть сногсшибательно, не тратя на это последние деньги
Как выглядеть сногсшибательно, не тратя на это последние деньги 11:22 Суббота 0 1 142
30-06-2018, 11:22

Как выглядеть сногсшибательно, не тратя на это последние деньги



Как часто вы смотрите на девушек с обложки и завистью заключаете, что у вас никогда не получится выглядеть так же хорошо и дорого? Вы наверняка думаете, что хорошая внешность — это результат больших вложений. Но все ли решают деньги? Как ни странно, чтобы выглядеть на миллион, совсем не обязательно его иметь. Есть 7 модных трюков, которые помогут вам всегда оставаться на высоте.

Инвестируйте в классику
Мода — понятие переменчивое. Зачастую мы тратим немалые деньги на трендовые вещи,
но в следующем сезоне они уже выглядят нелепо и пылятся на полке. Поэтому если ваш бюджет ограничен, старайтесь покупать классические вещи — они никогда не выйдут из моды, всегда актуальны и подчеркнут вашу индивидуальность. При этом такие вещи смогут прослужить вам не один год.

Покупайте в правильное время
«Готовь сани летом» - вот главное правило экономии. Сезонные вещи всегда обходятся дороже, но если вы купите зимние сапоги весной, а летнюю майку осенью, то ощутите разницу в цене.

Сделайте жакеты и блейзеры своими лучшими друзьями
Благодаря жакету и блейзеру любой образ заиграет новыми красками и станет стильным и дорогим. Плюс таких вещей в том, что они подходят почти к каждому образу и случаю.

Не переборщите с брендами
Логотипы мировых брендов в одном образе могут сыграть с вами злую шутку. Желая показать окружающим, что вы можете позволить себе брендовые вещи, вы удешевляете свой образ. Стилисты рекомендуют использовать брендовые вещи в меру. Можно надеть что-то простое и неброское, дополнив образ качественной сумкой или босоножками.

Уделите внимание аксессуарам
Украшения — одна из основ стильного образа. Правильно подобранные украшения из золота и серебра способны украсить вас и сделать образ дорогим.

Заполните гардероб вещами нейтральных оттенков
Оттенки белого черного, серого и бежевого — базовые цвета для стильного гардероба. Нет, это вовсе не означает, что вы должны отказаться от ярких вещей, но образ в нейтральных тонах всегда выглядит уместно, стильно и дорого. Кроме того, такие вещи у вас получится сочетать в множестве образов.

В любой непонятной ситуации одевайтесь в черное
Черный цвет — бесспорно, классика, которая способна спасти любой образ. Особенно это касается незаменимого и актуального во все времена маленького черного платья.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...