» » » Почему Франция победила Аргентину?
Почему Франция победила Аргентину? 19:23 Суббота 0 394
30-06-2018, 19:23
Спорт 394 0

Почему Франция победила Аргентину?

В 1\8 финала футболисты Аргентины уступили французам и стали первыми четвертьфиналистами турнира в России. Сегодняшняя встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 4:3 в пользу французов. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (13-я минута, с пенальти), Бенжамен Павар (57), Килиан Мбаппе (64, 68). У вице-чемпионов мира 2014 года аргентинцев отличились Анхель Ди Мария (41), Габриэль Меркадо (48) и Серхио Агуэро (90+3).

В четвертьфинале сборная Франции сыграет с победителем матча между командами Уругвая и Португалии. Следующая игра французов пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде.скачать dle 12.0