10 фраз, которые нельзя говорить мужчине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 фраз, которые нельзя говорить мужчине
10 фраз, которые нельзя говорить мужчине 17:14 Понедельник 0 1 133
2-07-2018, 17:14

10 фраз, которые нельзя говорить мужчине



Строя отношения с мужчиной, нужно очень внимательно относиться к тому, что говоришь. Сильный пол, на самом деле, очень уязвим и раним. Задев мужчину за живое, вы рискуете поставить под удар его личность.

«У тебя все равно не получится»
Признайтесь, вам самим было бы приятно слышать от своей второй половинки то, что он в вас не верит? Мужчины тоже люди и такие слова их очень сильно ранят. Даже если вы действительно думаете, что то, что он сейчас делает — это максимум, то не стоит ему об этом говорить, ведь только вера в своего мужчину способна сделать его сильнее.

«Ты не меняешься»
Измениться взрослому человеку очень непросто. Но брошенная такая фраза в гневе никак не исправит ситуацию, а вот разрушить ваши отношения может.

«Вечно у тебя все не слава богу»
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Поэтому старайтесь не акцентировать внимание на его промахах. Если же в моменты падений вы будете вести себя мудро, то это придаст мужчине сил на то, чтобы не сдаваться.

«Все вы мужики одинаковые»
Ну во-первых, сразу возникает вопрос, как вы это проверили. А во-вторых, если в вашей жизни встречаются плохие мужчины, то, возможно, стоит задуматься над своим поведением? Вероятно, они ведут себя таким образом, как вы это им позволяете. Прежде чем разбрасываться подобными фразами, проанализируйте свое поведение. Возможно, это вы даете повод мужчинам вести себя неподобающим образом.

«В постели ты ноль»
Пожалуй, это отличная фраза на тот случай, если вы хотите, чтобы убить мужчину. Конечно, убить морально. Если же вы это говорите в ссоре, то такая фраза способна разрушить ваши отношения раз и навсегда. Неудача в постели — это, едва ли, не самое страшное для любого мужчины.

«Я с тобой из жалости»
Любой мужчина хочет видеть рядом с собой ту, которая будет им восхищаться, а не жалеть. Кроме того, жалея, вы берете на себя роль «мамочки», а это чревато проблемами в семье.

«Не ной, не будь девочкой»
Мужчины тоже имеют право на эмоции. Если он решил поделиться с вами своими проблемами и переживаниями, то, значит, он вам полностью доверят. Постарайтесь проявить понимание и сочувствие, а не высмеивать его.

«Ты мне должен»
Требуя в таком тоне, скажем, отдых на Бали, вы лишь раздражаете мужчину. Возможно, у него и было желание организовать вам такой сюрприз, но после подобной фразы оно точно пропадет.

«Если бы не я»
Если когда-то чем-то помогли ему, то постарайтесь не напоминать ему об этом при каждом удобном случае. Поверьте, он об этом и так помнит, а вот постоянные напоминания об этом сильно ранят мужское самолюбие.

«А вот у подруги муж»
Ну что ж, у подруги такой, а у вас — другой. Сами выбирали. Да и, скорее всего, у мужа подруги, тоже множество недостатков. А сравнивая своего мужа с чужим, вы только раните его.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...