Как создать уют в любой комнате: 5 секретов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как создать уют в любой комнате: 5 секретов
Как создать уют в любой комнате: 5 секретов 16:27 Вторник 0 1 252
3-07-2018, 16:27

Как создать уют в любой комнате: 5 секретов



Случалось ли у вас такое, что зайдя в, дом с новым ремонтом, у вас не создавалось впечатление уюта? И кажется, что все, вроде бы, нормально: и дорогой паркет, и диваны, и люстры... но чего-то все-таки не хватает.
Есть 5 универсальных вещей, способных превратить любую берлогу в теплый очаг.

Декоративные подушки
В первую очередь, подушки — отличное декоративное украшение, которое внесет разнообразие в помещение за счет большого количества цветов и узоров. Подушки можно менять сколько угодно, в зависимости от настроения и сезона. Стоит поиграть на цветовых контрастах. Пробуйте, комбинируйте и экспериментируйте и тогда ваш дом заиграет новыми красками.

Стильный плед или покрывало
От одного слова «плед» уже веет чем-то теплым и уютным. Постелив стильный и красивый плед, вы делаете комнату лучше. Летом можно подобрать что-то яркое и легкое, а зимой — теплый меховой или вязаный плед.

Живые растения
Если вы боитесь связываться с растениями, потому что они требуют много времени и ухода, то присмотритесь к неприхотливым разновидностей — таких много. Цветы впишутся в любой интерьер и будут распространять положительную энергетику в доме.

Свечи
Свечи — это отличный способ внести в дом атмосферу таинственности, релаксации, комфорта и романтики. Старайтесь выбирать замысловатые подсвечники и наслаждайтесь.

Дорогие сердцу предметы
Семейные фото, сувениры из путешествий, картины, виниловые пластинки — все это не должно лежать мертвым грузом в шкафу. Расположите эти вещи на видном месте. Такие вещи будут вызывать у вас приятные воспоминания и создавать настроение.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 766 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 005 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...