Вещи, способные довести вашего мужчину до любовницы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вещи, способные довести вашего мужчину до любовницы
Вещи, способные довести вашего мужчину до любовницы 15:06 Четверг 0 1 540
5-07-2018, 15:06

Вещи, способные довести вашего мужчину до любовницы



Есть женщины, которые считают, будто все мужчины полигамны. Но так ли это на самом деле и что толкает изменщиков на такой шаг? Конечно, есть патологические изменщики, которые изменяют ради того, чтобы изменять, но иногда женщины своим поведением сами провоцируют их на соответствующее поведение. Давайте разберемся, какие ошибки совершают жены изменщиков.

Ревность
Вы проявляете излишнюю эмоциональность, стоит к вашему мужчине подойти особе противоположного пола? Очень зря. Устраивая очередную сцену ревности, задумайтесь, что вы этим добиваетесь и стоит ли оно того. Ведь ругаясь, вы вытесняете все хорошее из ваших отношений. А также подумайте, почему вы ревнуете своего партнера. Может быть, это ваша неуверенность в себе?

Излишняя забота
Не нужно превращаться в мамочку и проявлять излишнюю заботу о мужчине. Если вы постоянно названиваете ему с вопросами вроде «Ты покушал?», «Тепло оделся?» или «Добрался?», то очень скоро превратитесь из любимой женщины в мамочку. Забота, безусловно, нужна, но постарайтесь не переборщить с этим.

Финансовые трудности
Трудности с финансами, в той или иной мере, случаются, наверное, в каждой семье. Но очень важно в этот период женщине вести себя правильно. Именно в этот период мужчина очень уязвим. Ведь добытчику сложно смириться с мыслью, что у него что-то не получается. Постарайтесь в такой период не давить на него, а оказывать поддержку и вдохновлять. Если он не будет получать этого от вас,, а будет слышать одни лишь упреки, то подсознательно будет искать то место, где сможет почувствовать себя сильным.

Проблемы в сексе
Научитесь говорить со своим мужчиной о сексуальных желаниях и фантазиях. Покажите, что вам этот процесс доставляет такое же удовольствие, как и ему.

Отсутствие личного пространства
Не старайтесь полностью заполнить его жизнь собой. Помните, что каждому человеку нужно время на себя, свои хобби и интересы. Не нужно препятствовать мужчине заниматься любимым делом — такой подход ни к чему хорошему не приведет. Насколько это возможно, разделяйте его интересы или хотя бы уважайте их.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив