5 стран, в которых можно недорого и интересно отдохнуть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 стран, в которых можно недорого и интересно отдохнуть
5 стран, в которых можно недорого и интересно отдохнуть 07:33 Среда 0 522
11-07-2018, 07:33

5 стран, в которых можно недорого и интересно отдохнуть



Безусловно, отдых в Турции и Таиланде обходится дешевле, чем в Европе или даже России. Но стоит взглянуть и на другие страны, отдыхать в которых интересно и незатратно.

Черногория
В Черногории можно бюджетно отдохнуть и получить при этом массу впечатлений. Эта страна богата на великолепные пляжи, чудесные горы и интересные города. Кроме того, там мягкий средиземноморский климат и множество разновидностей активного отдыха.

Хорватия
Эта страна — идеальное место для любителей флоры и фауны. Огромное количество пышных лесов, водопадов и красивых мест дикой природы. Кроме того, в Хорватии довольно интересная архитектура, а также прекрасные пляжи.

Болгария
В этой стране можно отдохнуть как зимой, так и летом. Зимой вы можете отправиться на горно-лыжный курорт, а летом отдохнуть у Черного моря. Стоит заметить, что София — это не единственный город, который вы можете посетить. В Болгарии есть множество городов, которые способны очаровать вас.

Тунис
Вы можете посетить столицу столицу Туниса и узнать культуру всего региона. Загляните в Медину (старый город) и вы познакомитесь с большим количеством достопримечательностей этой страны. Но и за пределами центра вы найдете немало интересного. Так вы можете увидеть коллекцию мозаики музея Бардо и остатки Карфагена.

Алжир
Во второй по величине стране на африканском континенте вы также найдете для себя немало интересного. Там почти каждый город достоин внимания.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 396 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор