6 женских качеств, пугающих мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

6 женских качеств, пугающих мужчин 16:55 Среда 0 618
11-07-2018, 16:55

6 женских качеств, пугающих мужчин



Как бы это странно ни звучало, но мужской пол легко напугать. И пугают их, в основном, женщины с определенными качествами характера, которые мужчинам приходятся не по вкусу. Страх этот, конечно же, не физический, а психологический и эмоциональный. И часто мужчины даже не признаются себе в том, что какие-то женские качества вызвали в них эти ощущения.
 


Красота

Часто женщины во что бы то ни стало стараются стать еще красивее. И нередко это делается для мужчин. Но мало кто задумывается, что чересчур красивая женщина напротив отталкивает мужчину. Они думают что такая женщина не может быть одна и у нее наверняка есть уже мужчина — более успешный и красивый. А если все-таки пары у нее нет, то наверняка завышены требования в отношении мужчин и она не захочет иметь с ним дело.

Интеллект

Нет ничего плохого в том, чтобы быть умной и образованной. Но часто именно это качество пугает и отталкивает мужчин. Им хочется видеть рядом с собой беззащитную девочку, которой он будет рассказывать много нового и интересного. Если же вы из тех, кто «сами с усами» и всё-всё знаете, то это вряд ли сыграет вам на руку в отношениях с мужчинами. Если вы действительно умная, то не стоит выпячивать свои знания и иногда давать мужчине показать, что он умнее всех.


Карьеристка

Ни для кого не секрет, что такой тип женщин мужчины не жалуют. Поэтому карьеристки, чаще всего, одиноки. Как правило, такие женщины хотят детей «когда-нибудь попозже», а то и не хотят вовсе. Естественно, мужчинам это не нравится и они не воспринимают такую женщину как потенциальную жену.



Высокий рост

Конечно, если природа вас наградила высоким ростом, то с этим уже ничего не поделать. Да и не нужно! Просто многие мужчины рядом с высокой женщиной чувствуют себя не комфортно. Женщина высокого роста кажется сильной и иногда грубоватой. На подсознательном уровне мужчины думают, что такую женщину они не смогут защитить.


Успешная

Здесь почти так же, как и с карьеристкой. Если вы успешнее вашего мужчины, то готовьтесь к тому, что он будет чувствовать себя рядом с вами неполноценным. Добытчику будет сложно ощущать себя таковым рядом с женщиной, которая зарабатывает в два, а то и в три раза больше него. К тому же, для многих успешная — значит, волевая и властная. А кому это понравится? Поэтому если это про вас, то командирские замашки старайтесь оставлять на работе, чтобы не навредить отношениям дома.



Экстравагантность

Вы оригинальны и полны необычных идей? Это касается как внешнего вида, так и всего остального. Вероятно, у вас нет мужчины. Такие женщины привлекают внимание, но долгосрочные отношения с ними строят редко. Страшно представить, что вы выкинете в следующий раз — выкрасите волосы в розовый или решите спеть в метро, чтобы посмотреть, к чему это приведет.

Не переставайте быть с собой и не пытайтесь измениться в угоду мужчинам. Но помните, что во всем должна быть мера.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...