5 продуктов, которые мешают вам похудеть » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 продуктов, которые мешают вам похудеть
5 продуктов, которые мешают вам похудеть 14:34 Четверг 0 768
12-07-2018, 14:34

5 продуктов, которые мешают вам похудеть



Жесткие диеты почти не дают результата из-за постоянных срывов. Ведь сложно отказаться от всего вкусненького в один миг. Кроме того, важно соблюдать режим. Съедая одинаковые порции в одно и то же время, вы помогаете организму и он начинает работать лучше. Но в современном ритме не всегда получается придерживаться этого правила, поэтому достаточно ограничивать себя перед сном и исключить некоторые продукты. Диетологи считают, что для того, чтобы похудеть на 10 килограмм за месяц достаточно исключить 5 продуктов.

Темный шоколад
Принято считать, что на диете темный шоколад позволить себе можно. Но ученые опровергли этот миф. Дело в том, что в темном шоколаде содержится кофеин и теобромин, которые взаимодействуют с коритозолом и возбуждают аппетит. От одного кусочка, конечно же, ничего не будет, но вам его, скорее всего, не хватит.

Острый соус
Тяжелая пища не дает вашему желудку отдохнуть. Во время сна он работает на полную мощность. Это влечет за собой цепную реакцию — вам потребуется съесть на ужин много острого, жирного или сладкого.

Козий сыр
В таком сыре содержатся жиры, способные вызвать ложное чувство голода. Кроме того, в желудке сыр сворачивается и замедляет процесс переваривания.

Выпечка
От выпечки лучше и вовсе отказаться, а в вечернее время — тем более. В это время суток организм мгновенно перерабатывает полученное в жир.

Вино
Антиоксиданты, которые вы получаете пропустив бокал вина, мешают вам уснуть. А это значит, что завтра вы проснетесь с чувством усталости, что приводит к перееданию.



Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 230 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор