Трам заявил, что Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Трам заявил, что Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг
Трам заявил, что Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг 14:37 Четверг 0 934
12-07-2018, 14:37

Трам заявил, что Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг


На самете НАТО в Брюсселе Дональд Трамп возмутился, тем что союзники не хотят увеличивать отчисления в общий бюджет. Президент Америки возмутился, почему Америка платит больше всех? По правилам, участники договорились платить отчисления в бюджет НАТО до 2% ВВП.
Лидеры стран НАТО продолжают договариваться о будущем альянса.

По остальным странам, они повысят до конца года. Некоторые участники потянут только 1.9%. США тратит на оборону 670 млрд. $. Все союзники стали увеличивать расходы на оборону стран.

Вопрос на самете встал так же о газовой магистрали по дну Балтийского моря. Трамп пригрозил санкциями европейским странам.

Трамп рассказал, что ему не нравится ситуация вокруг Крымского полуострова, он также подчеркнул, что она произошла, когда у власти в США находился его предшественник Барак Обама.

«Президент Обама позволил этому случиться. Это было в его смену, а не в мою. Позволил бы я этому случиться? Нет, не позволил бы. Но он позволил. Это было его решение. Что случится с Крымом дальше — я не могу вам сказать. Но мне не нравится ситуация с Крымом», — заявил глава США.


На пресс-конференции Дональду Трампу задали вопрос о предстоящей 16 июля встрече с Владимиром Путиным в Хельсинки. «Путин — отличный конкурент. Это не про дружбу, он мне не враг и не друг. Он представляет Россию, я представляю США.», — сказал он, отметив, что раньше им удавалось хорошо общаться.

«Надеюсь, однажды мы станем друзьями, это может произойти», — подытожил Трамп.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 940 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.