Самые опасные предметы, которые есть в каждом доме » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые опасные предметы, которые есть в каждом доме
Самые опасные предметы, которые есть в каждом доме 20:00 Понедельник 0 607
16-07-2018, 20:00

Самые опасные предметы, которые есть в каждом доме



Почти в любом доме России есть эти бытовые предметы, которые воспринимаются жителями как само собой разумеющееся, но на самом деле несут угрозу здоровью.

Губка
Вы знали, что на губке бактерий больше, чем на унитазе? А это так. Губки для мытья посуды — излюбленное место бактерий. Посудите сами, много еды, всегда влажно и тепло. В губке можно найти множество различных микроорганизмов, в том числе и кишечную палочку. Поэтому для того, чтобы этот простой бытовой предмет не смог навредить вам, как можно чаще меняйте его — примерно раз в неделю. А если появился неприятный запах, то чаще.

Ватные палочки
Ватные палочки помогают утрамбовать серу в область ушной перепонки. А это влечет за собой поврежденный слух и повреждение барабанной перепонки. Если вы чувствуете необходимость в том, чтобы чистить уши с помощью ватных палочек, то приобретите палочки с ограничителями — они безопаснее.

Ковер
В ковре собирается множество пыли, бактерий и плесени. Даже при регулярной чистке вы не избавитесь от всех этих неприятностей. Только представьте, что вы вдыхаете все эти аллергены! Если у вас есть аллергия или астма, то вам лучше держаться подальше от этого предмета интерьера.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 241 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор