Какие фильмы были сняты про тюрьмы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Какие фильмы были сняты про тюрьмы 16:50 Пятница 0 1 285
20-07-2018, 16:50

Какие фильмы были сняты про тюрьмы


Подпорка фильмов снятых в наше время про тюрьмы.


Побег из Шоушенка (1994)
Какие фильмы были сняты про тюрьмы

Год выхода: 1994 Страна: США Жанр:драма, криминал Продолжительность: 142мин. Режиссер: Фрэнк дарабонт В ролях: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбургон и др. Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве собственной жены и ее любовника.


Бунт (2015)



Бунт (2015) смотреть онлайн. Название: Бунт. Год: 2015. ... Описание: «Бунт» доступен на нашем сайте для бесплатного просмотра онлайн в HD 720 и HD 1080. Главного героя зовут Джек Стоун, который целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки.


Большой Стэн (2007)



Главный герой фильма «Большой Стэн» 2017 риелтор. Он привык обманывать своих клиентов, которыми преимущественно являются пенсионеры. Однажды его афера проваливается и мужчину ждет суд. ... Режиссер американской комедии «Большой Стэн» 2007 Роб Шнайдер. В актерский состав ленты вошли Дэвид Кэрредин, Дженнифер Моррисон, Скотт Уилсон, Генри Гибсон и др. Кино Большой Стэн 2007 в хорошем качестве.


Побег из тюрьмы (2017)


Боевик, комедия. Режиссер: Джимми Хендерсон. В ролях: Кацуми, Жан-Поль Ли, Лорен Плансель и др. Заключённые поднимают бунт и захватывают тюрьму. Бойцы спецподразделения оказываются в ловушке и вынуждены сражаться, чтобы защитить ключевого свидетеля. Музыка: Fabio Guglielmo Anastasi. Продюсер: Loy Te, Майкл Чай, Georgina Tan и др.


Зверофа6рика (2000)



Драмы, криминал. По идее за воротами тюрьмы повинные в преступлениях различной тяжести заключенные должны проходить процесс перевоспитания. Но на самом деле они переживают лишь болезненную трансформацию из обычного человека в прожженного уголовника. «Зверофабрика» лишает всех перешагнувших ее порог всего человеческого, превращая в диких зверей, готовых рвать глотки за собственное право существовать.



Пожизнeнно (1999)



О сюжете зарубежного фильма онлайн с названием Пожизненно - 1999 год выпуска. Нью-Йорк, 1932 год. Сухой закон загнал добропорядочных, но с. Посмотреть можно бесплатно в хорошем качестве 720 hd. ... Смотреть Пожизненно (1999) онлайн в HD качестве. Россия, комедия. Чтобы отличиться перед высоким начальством, руководство колонии решает силами заключенных поставить революционный спектакль к. Комедия строгого режима, 1992. США, драма, детектив, криминал.


Пошли в тюрьму (2006)


Комедии. Режиссер: Боб Оденкёрк. В ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд и др. Жизнь Джона Лишицки нельзя назвать счастливой: он не успевал выйти из тюрьмы, как попадал в нее снова. Каждый раз ему попадался один и тот же судья, Нельсон Бидерман, который наказывал его по всей строгости закона. Естественно, Джон не питал к нему добрых чувств, хотя виноват в своих судимостях был сам. Отсидев свой третий срок, Лишицки твердо решил наказать противного старикана, вот только судья успел умереть своей смертью. Рассудив, что сын, Нельсон Бидерман-младший, может стать ответчиком за отца, уголовни..



Руководство по выживанию в тюрьме (2018)



Жанр: документальный. Режиссер: Мэттью Кук. В ролях: Джесси Уильямс, Сьюзен Сарандон, Патриция Аркетт и др. Начните прямо сейчас смотреть фильм Руководство по выживанию в тюрьме (2018) онлайн, плеер в низу, но перед этим, прочтите описание. Америка уже давно признана демократичной страной. Однако и здесь судьба зачастую готовит труднейшие испытания, которые связаны с заключенными. Попасть за решетку здесь намного проще, чем где-либо. Коррупция не перестает процветать и в полиции и чтобы увеличить в отделении раскрываемость преступности, обвиняют абсолютно невинных людей вместо бандитов, которы..


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными 09:03 Воскресенье 0 432 Бенджамин Спок: гуру матерей своих детей сделал несчастными Имя Бенджамина Спока знакомо практически всем родителям мира. По его книге о воспитании детей вырастили не одно поколение малышей, а многие и до сих пор считают его советы актуальными. Знаменитый и
«Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго 10:51 Среда 0 532 «Комплимент — это поцелуй сквозь вуаль»: вспоминаем романы Виктора Гюго Виктор Гюго — французский романист, поэт, драматург, лидер романтического литературного направления. Виктор Мари Гюго родился 26 февраля 1802 года во французском городе Безансоне. У его родителей