Команда Адыгеи приняла участие в Летнем кубке КВН в Туапсе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Команда Адыгеи приняла участие в Летнем кубке КВН в Туапсе
Команда Адыгеи приняла участие в Летнем кубке КВН в Туапсе 10:49 Понедельник 0 1 037
23-07-2018, 10:49

Команда Адыгеи приняла участие в Летнем кубке КВН в Туапсе


Команда Адыгеи приняла участие в Летнем кубке КВН в Туапсе

https://vk.com/album-33564954_254177945


Летний кубок КВН сразу двух центральных лиг творческого телевизионного объединения "Александр Масляков и компания" отгремел в эту субботу в Туапсе. "КВН на море" - под таким названием в концертном зале городского парка культуры и отдыха состоялся творческий фестиваль.

В игре принимали участие квнщики из разных регионов: Краснодарского края и Воронежской области, Москвы, Адыгеи и Республики Крым. Туапсе на игре представляли две команды: самые юные юмористы из команды "Шпаргалки" (которые выступали вне конкурса) и сборная муниципалитета под названием "Туапсе - тоже курорт".

Участники сражались за право попадания в официальные лиги международного союза КВН - центральную Краснодарскую лигу и центральную лигу "Старт" (город Воронеж). На суд строго жюри, в состав которого входили известные квнщики телевизионных лиг, а также чемпионы Высшей лиги международного союза КВН, участники демонстрировали конкурс "Приветствие".

Команды блистали тонкими и смешными шутками и репризами, шутили "на злобу дня" и на "вечные темы".

По решению жюри, команда "Туапсе - тоже курорт" вошла в тройку призеров. Шутки туапсинцев, шутивших про городские поезда, завершившийся чемпионат мира по футболу, а также про индивидуальные способности каждого из членов команды, покорили жюри и зал. Туапсинцы оставили в городе кубок за 3 место. Опередить нашу команду смогли лишь "Квартет четырех" из Краснодара и команда "Адлер" из города Сочи.







Теперь "Туапсе - тоже курорт" представит наш район в четвертьфинале центральной лиги "Старт" в городе Воронеж.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений 17:18 Четверг 0 7 269 Жители и организации Адыгеи могут принять участие в конкурсе сферы национальных отношений Продолжается прием заявок на IV Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Заявки на участие до 1 октября могут подать жители и организации Адыгеи.
Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» 13:46 Четверг 0 7 231 Центр управления регионом Адыгеи проводит общественный опрос «Благоустройство среды проживания» Органы местного самоуправления совместно с Центром управления регионом создали проект, который стартовал 15 июля. Общественный опрос на тему «Благоустройство среды проживания» будет проводиться в
Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции 16:18 Четверг 0 7 365 Волонтеры и специалисты центра «НАБУ-Кавказ» приняли участие в экологической акции Специалисты Негосударственного природоохранного центра «НАБУ-Кавказ» и волонтеры провели экологическую акцию в природном парке «Горная Адыгея» по уборке территории на туристических стоянках и
Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» 13:02 Среда 0 7 466 Детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Адыгеи принимает участие в танцевальном проекте на канале «Культура» На телеканале «Россия — Культура» стартовал третий сезон проекта «Большие и маленькие». Среди участников — детский хореографический ансамбль «Сюрприз» из Майкопа, неоднократный победитель, обладатель