Аллу Пугачеву уличили в обмане » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Аллу Пугачеву  уличили в обмане 14:00 Среда 0 1 380
25-07-2018, 14:00

Аллу Пугачеву уличили в обмане


Аллу Пугачеву  уличили в обмане

фото:topkin.ru


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева была уличена в обмане. Недавно на канале Олега Меньшикова было опубликовано интервью Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которое стало поводом для скандала. Напомним, что Станислав Садальский уже давно конфликтует с популярной певицей, а также с ее супругой, популярным телевизионным ведущим и пародистом Максимом Галкиным. И по этой причине лишил обвинить легенду советской эстрады в обмане. Он заявил о том, что был очень неприятно удивлен интервью, которое примадонна дала популярному российскому актеру Олегу Меньшикову. По его словам Алла Пугачева выдумывала различного рода истории, которых на самом деле не было, прямо по ходу интервью.



Как утверждает Станислав Садальский, ложь начинается практически сразу. Имея ввиду рассказ Аллы Борисовны Пугачевой о том, что имя ей родители дали в честь двух популярных советских актрис. А именно Аллы Ларионовой, а также в честь Аллы Тарасовой. И если в последнее еще как-то можно поверить, то в первое нет, потому как первым фильмом, в котором снялась Анна Ларионова был «Садко». Его выход состоялся только лишь в одна тысяча девятьсот пятьдесят третьем году. То есть уже после появления на свет Аллы Борисовны Пугачевой.



Далее Станислав Садальский называет ложным рассказ о том, как Владимир Семенович Высоцкий назвал ее свиньей за то, что она не поздоровалась с ним в лифте. Аргументировал он это тем, что к женщинам великий советский исполнитель собственных песен под гитар всегда относился с очень большим уважением.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив