Как распознать завистливую подругу: 7 признаков » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как распознать завистливую подругу: 7 признаков
Как распознать завистливую подругу: 7 признаков 14:17 Четверг 0 1 005
26-07-2018, 14:17

Как распознать завистливую подругу: 7 признаков


Как распознать завистливую подругу: 7 признаков

Вы заметили в подруге какие-то перемены? Она стала отстраняться от вас и становится все меньше похожа на ту девчонку, которую вы так любили раньше? Возможно, к ней стоит присмотреться внимательнее. Ведь очень вероятно, что ваша подруга превратилась в завистницу.

Отношение к вашим проблемам и успехам
Случалось ли такое, что вы рассказывайте подруге о своем новом успехе, как вам удалось этого добиться и через что пройти, а она отрешенно смотрит в сторону и совершенно не высказывает интерес к диалогу? Согласитесь, обидно, когда близкому человеку плевать на ваши успехи.

Отношение к вашим любовным победам
Вы рассказываете о своем новом молодом человеке, а она, вместо того, чтобы порадоваться за вас, вздыхает и сетует на то, что вам опять повезло, а ей так сложно найти парня. В данном случае, она даже не пытается скрыть зависть.

Иногда вам стыдно за то, что у вас все хорошо
Случалось ли такое, то вы чувствуете неловкость за то, что у вас где-то складывается самым наилучшим образом? Но не стоит винить себя. Если у вашей подруги не все хорошо в жизни, то в этом нет вашей вины. Поэтому не нужно подстраиваться под нее, чтобы она одна не чувствовала себя неудачницей.

Она копирует вас
Вы сменили прическу или купили какую-то вещь, а через некоторое время отметили, что ваша подруга тоже изменилась подобным образом? Возможно, это происходит бессознательно, но она подражает вам. А такое поведение говорит о зависти.

Она срывает ваши планы
У вас важные дела и подруга об этом знает. Но почему-то пытается приехать или позвонить именно в тот момент, когда вы заняты. Скорее всего, она не забыла о том, что у вас дела поважнее, просто она почему-то очень хочет вам помешать.

Она подрывает вашу веру в себя
У вас есть какие-то планы, которые вы хотите воплотить в жизнь и вы уверены, что если рискнуть, то все получится. Напоследок решаете посоветоваться с подругой, а она начинает строить преграды в вашем воображении и почему-то старается отговорить вас от этой затеи. Скорее всего, она просто хочет вас сбить с пути, чтобы вы не достигли успеха. Не удивляйтесь, если вы откажитесь от своей затеи, а она через некоторое время поступит именно так, как вы и планировали.

Она не радуется вместе с вами
Подруга всегда рядом в трудную минуту. Но как же быть с теми моментами, когда вам хочется поделиться радостью? Если в моменты радости она не хочет быть рядом, то просто-напросто завидует, а ваши неудачи ее воодушевляют — именно поэтому в трудные минуты она рядом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 42 292 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 504 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 346 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 337 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 677 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 674 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на