Суровый эпизод из семейной жизни Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Суровый эпизод из семейной жизни Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина
Суровый эпизод из семейной жизни Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина 01:46 Пятница 0 1 216
27-07-2018, 01:46

Суровый эпизод из семейной жизни Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина


Суровый эпизод из семейной жизни Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина
Семья — это, по их мнению, прежде всего сотрудничество. Усилия должны прикладываться с обоих сторон. И когда под одной крышей терпеливо преодолеваются общие трудности, только тогда можно говорить о любви.

Одно из таких Испытаний с большой буквы выпало на их долю перед самым Новым годом. 27 декабря на выступлении во Дворце спорта «Юбилейный» Татьяна получила травму - перелом со смещением. С ледового поля ее вынесли на руках. Но в клинике оставаться категорически не захотела, сбежала в гостиницу. Ту ночь Татьяна запомнит надолго: от боли о сне не было и речи.

Врачи сразу настаивали на операции. Но она тянула до последнего. Вердикт был неутешителен: до конца новогодних каникул образуется отек и врачи и долго ничего не смогут предпринять. Ледовая королева приехала в клинику на такси: была не была, хуже не будет! Первые послеоперационные недели готова была сигануть в окно от непередаваемой боли. Вся эта картина травмирования Татьяны проходила на глазах Алексея. И каково ему, когда его номер в том злополучном мероприятии был следующим? Ведь зрители пришли на шоу. Спектакль закончен без Тани.

А потом восстановление. Но разве ее удержишь? В феврале уже каталась с железкой. Илья Авербух разработал специальный «одноногий» номер, а партнер обеспечивал поддержки. Перед выступлением зрители слышали: «У Татьяны случилась травма, давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления, этот номер — преодоление ситуации». И аплодисменты были спасением.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой