Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен
Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен 10:44 Понедельник 0 2 260
30-07-2018, 10:44

Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен


Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен
Анжелика Начесова – звезда кавказской эстрады, автор собственных песен. Поклонникам полюбилась за яркую внешность и завораживающий тембр голоса.

Анжелика Начесова недавно отметила юбилей – 35 лет. Женщина родилась и выросла в Майкопе, в многодетной семье – у актрисы есть две сестры. Девочка была настоящей проказницей, дружбу водила, в основном, с мальчишками. Слыла ярой правдолюбкой, могла с помощью кулаков постоять и за себя, и за друзей, и даже незнакомых людей, лишь бы восстановить справедливость.


Маленькая Анжелика уже мечтала о сцене, но в грезах представляла себя отнюдь не певицей, а актрисой цирка – очень хотелось смешить людей. С 7 лет у девочки началась насыщенная жизнь: учеба в школе № 7, параллельно - занятия с хореографом, уроки вокала и музыкальная школа. Певица благодарна родителям за то, что настояли на окончании «музыкалки» (Анжелика единственная из сестер продержалась до конца и стала выпускницей). Нагрузка была настолько большой, что несколько раз пыталась бросить учебу.


Программу среднего образования постигала с удовольствием, между уроками и домашними заданиями успевала участвовать в танцевальных и вокальных конкурсах, о чем сейчас напоминает целая россыпь наград и дипломов. Чуть позже девочка сменила мечту о цирковой карьере на цель покорить эстрадный олимп. На страничке «ВКонтакте» Анжелика вспоминает забавный эпизод из детства:

«Однажды мы окучивали тыкву на даче и я, жутко устав, присела на тяпку и гордо произнесла: «Певицы так не работают!» Спустя время, конечно, поняла, что статус певицы не освобождает от хозяйственной ответственности».
Однако прежде чем полностью посвятить жизнь выбранной стезе, Анжелика получить экономическое образование. Будущая звезда окончила с красным дипломом Адыгейский государственный университет.



По признанию певицы, эстрадная карьера стартовала неожиданно. До 2005 года песни Анжелики Начесовой знал узкий круг знакомых, девушка развлекала близких композициями, в том числе и собственного сочинения, на семейных торжествах и дружеских посиделках. Дебютом стало участие в создании альбома друга Аслана Тлебзу и соседа Айдамира Мугу – девушка выступила автором нескольких песен. Аслан предложил подруге записать сольный альбом. Так свет увидела первая пластинка «Без тебя», в которую вошла одноименная песня, исполненная в дуэте с Айдамиром Эльдаровым.

Альбом имел ошеломительный успех, творческая биография Начесовой вышла на новый уровень: у Анжелики появились сотни фанатов, для нее открылись большие концертные площадки и сформировался гастрольный график.

«Редкий дар, завораживает пением. Красивая, с богатой мимикой, от нее, когда поет, исходит столько положительной энергетики», - писали в соцсетях поклонники.


Пластинка привлекла внимание представителей музыкального издательства «Звук-М», которые предложили подписать эксклюзивный контракт. И артистка, конечно же, согласилась. Один за другим выходят альбомы «По горящим углям» и «Ты мой», с этого момента гастрольная жизнь забила ключом: концерты талантливой певицы проходили не только на Кавказе, девушка отправилась покорять всю Россию. Сегодня дискография певицы состоит из 100 с лишним песен, многие попали в сборники кавказской эстрады.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 43 760 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 43 387 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 352 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 340 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 680 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 683 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на