Санкции ЕС против жителей Крыма » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Санкции ЕС против жителей Крыма 10:00 Среда 0 550
1-08-2018, 10:00

Санкции ЕС против жителей Крыма


Санкции ЕС против жителей Крыма

ЕС продолжает вводить санкции против компаний и граждан РФ. В этот раз они их ввели против жителей Крыма. МИД прокомментировал это событие.

М. Захарова, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что продолжение санкций, это путь в никуда. Кроме этого, она считает, что новые санкции вредят и портят отношения НРФ и Западом. Последние были введены против тех компаний, которые занимались строительством Керченского моста. Интересно то, что одновременно против всех.

Правительство России считает, что это санкции протии самих граждан полуострова, а не против компаний. Что само по себе является античеловеческим. Получается так, что ЕС вводя санкции, поддерживает тех, кто продолжает блокаду полуострова. То есть, по сути, поощряя и поддерживая радикалов Украины.

Специалисты считают, что многие компании являются международными. Это может отразиться на экономических взаимодействиях не только между РФ и ЕС, но и внутри самого Союза. Особенно, санкции могут отразиться на отношении крупных предприятий Мира и Украины.

Несмотря на это, компании не думают останавливаться на достигнутом. Руководители подтвердили, что все работы будут завершены досрочно. На их взгляд, действия ЕС, это подтверждение их профессионализма, что является отменной репутацией на международном рынке.

Таким образом, страны Союза подтверждают отсутствие гуманности. Они продолжают вести губительную политику не только против РФ, но и против простых граждан. Как всегда, остается несколько открытых вопросов.

Почему ЕС работает против своих?
Где демократия и ценность человеческой жизни?


В этот раз ЕС поддерживает радикалов. Кого они поддержат в следующий раз? Россия готова ответить на все вызовы с любой стороны. В следующий раз им уже пора водить санкции уже против своих граждан.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам