В Забайкалье работники ФСИН вымещали злобу из-за проигрыша сборной на заключенных » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Забайкалье работники ФСИН вымещали злобу из-за проигрыша сборной на заключенных
В Забайкалье работники ФСИН вымещали злобу из-за проигрыша сборной на заключенных 11:00 Четверг 0 900
2-08-2018, 11:00

В Забайкалье работники ФСИН вымещали злобу из-за проигрыша сборной на заключенных


В Забайкалье работники ФСИН вымещали злобу из-за проигрыша сборной на заключенных

Недавно стало известно, что после поражения России надзиратели ИК №5 начали приходить к заключенным и избивать их. Информацию передают юридические специалисты Алана Семигузова и Анастасия Коптеева. В руках юристов появился такой документ, как акты опроса двух граждан, отбывающих наказание.

В этих документах рассказывается о том, что людей били в библиотеке, куда их приводили «для досмотра». Как рассказывает сам заключенных, при избиении сотрудники ИК применяли электрошокер. Ото всех сотрудников пахло перегаром, и они, более за сборную России, решили выместить злобу на заключенных после ее поражения.

Также было отмечено, что в издевательствах принимало участие свыше 5 сотрудников исправительного учреждения. Кроме заключенного, рассказавшего эту историю, в том же помещении библиотеки было задержано и избито еще несколько граждан.

Другой заключенный говорил о том, что он часто слышал мольбы и крики заключенных, содержащихся в других, соседних с ней, камерах. Одновременно с этим он слышал звуки использования электрошокеров.

Один из заключенных кричал о том, что он диабетик. А после того, как другие заключенные начали проявлять интерес к ситуации, сотрудниками был применен слезоточивый газ.

Юристы встретились с отбывающими наказание 11 июля, ровно через трое суток с момента избиения. Как раз тогда, были переданы письма и акты, которые позже, в конце июля, были обнародованы юристами. Также юристы возбудили уголовное дело и запустили горячую линию по пыткам в исправительных учреждениях МВД И ФСИН.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 764 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой