5 вещей, которые лучше никому не рассказывать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые лучше никому не рассказывать
5 вещей, которые лучше никому не рассказывать 15:00 Четверг 0 765
2-08-2018, 15:00

5 вещей, которые лучше никому не рассказывать


5 вещей, которые лучше никому не рассказывать

Иногда, сказав что-то, мы очень сильно потом об этом жалеем. Поэтому открывать душу не стоит даже самым близким людям. Даже если у вас самые доверительные отношения, есть границы, за которые выходить не стоит.

Чужие секреты
Чужая тайна на то и чужая, что вы не имеете права о ней кому-либо поведать. Волшебное «только никому не говори» здесь не сработает. Ведь вы же проболтались! Рассказывать чужие секреты — это подлый поступок и вы рискуете испортить отношения с тем, кто вам доверил самое сокровенное.


Не рассказывайте все подробности ваших планов, бизнес-идей, начинаний
Возможно, вы безоговорочно доверяете этому человеку, но все равно никто не даст гарантии, что он не захочет украсть вашу идею. Кроме того, люди могут просто позавидовать и это тоже способно разрушить все ваши начинания. Как? Да очень просто! Вам тут же начнут строить преграды, говоря о сложностях вашей задумки и вы поддадитесь порыву бросить все, так и не начав.


Подробности вашей работы, рабочих отношений, в том числе, касающиеся профессиональных тайн
Каждая работа по-своему уникальна и то, что творится в рабочем процессе касается только коллектива. Кроме того, за некоторые подробности вы можете понести наказание. Поэтому следите за тем, чтобы не сболтнуть лишнего про свою работу.

Старайтесь не рассказывать даже близким о том, как у вас все хорошо в семье
Если вы действительно счастливы, то наслаждайтесь своим счастьем тихо. Помните старую поговорку о том, что счастье любит тишину.

Избегайте и подробностей ваших ссор с близкими, коллегами и другими из вашего окружения
Конфликт между двумя людьми — это проблема двух людей и посторонним вовсе не обязательно знать подробности. Лишние разговоры способны только навредить.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...