У Егора Крида новая любовь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

У Егора Крида новая любовь 21:00 Четверг 0 2 426
2-08-2018, 21:00

У Егора Крида новая любовь


У Егора Крида новая любовь

Егор Крид – знаменитый исполнитель русского хип-хопа, уроженец Пензы один из самых популярных исполнителей среди молодого населения страны. Парень прославился не только своими песнями. Он знаменитость интернета, постоянный участник различных музыкальных фестивалей. Именно в сети Егор сделал свои первые шаги на встречу творчеству.

Молодые девушки, поклонницы Егора буквально умирали от счастья, когда узнали, что сердце Егора никем не занято. Когда молодой исполнитель принимал участие в шоу «Холостяк», он показал себя как галантный кавалер, который умеет преподносить сюрпризы девушка. В конце программы Егор выбрал финалистку Дарью в качестве своей спутницы жизни. Однако, почему-то все телезрители не верили в искренность его намерений. И в дальнейшем это оказалось правдой. Егор публично высказывался о недостатках Дарьи и даже смеялся над ней.

Конечно, в связи с этим, почитательницы Егора Крида вновь прильнули к мониторам, чтобы выискать информацию о завидном холостяке. И вот недавно стало известно, что молодая и очаровательная модель Анна выкладывает в сеть свои фотографии. Ее спутника не видно, но можно с уверенностью утверждать, что это Егор. Ведь только у него такая необыкновенная татуировка на руке. Анна совсем не отказывается от того, что знакома с Егором и его семьей. Существует версия, что они даже отдыхали в одном городе.

Эта версия кажется правдоподобной, учитывая предыдущие амурные дела Егора. Не так давно Егор пережил болезненное расставание со знаменитой певицей Нюшей. До этого молодой человек был влюблен в модель Диану Мелисон. Ему приписывают отношения с Ксюшей Дели и Викторией Одинцовой.

Правда на вопрос о любовных отношениях с Кридом девушка загадочно отмалчивается. Остается надеяться, что Егор не будет таким скрытным, как Анна.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день