Убийство российских журналистов в ЦАР стало поводом для новой антикремлёвской пропаганды » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Убийство российских журналистов в ЦАР стало поводом для новой антикремлёвской пропаганды
Убийство российских журналистов в ЦАР стало поводом для новой антикремлёвской пропаганды 22:59 Пятница 0 485
3-08-2018, 22:59

Убийство российских журналистов в ЦАР стало поводом для новой антикремлёвской пропаганды


Убийство российских журналистов в ЦАР стало поводом для новой антикремлёвской пропаганды

Совсем недавно общественность потрясло страшное известие: отправившиеся на съёмки документального фильма журналисты из России были расстреляны в Центрально-Африканской республике. Вопрос активно обсуждался в средствах массовой информации, в социальных сетях.

Прежде всего стоит сказать, что подобная командировка задумывалась для того, чтобы отыскать на этой территории материалы, подтверждающие дискредитацию России. Многие эксперты были изначально уверены в плохом исходе этого далёкого путешествия. Позднее и один из участников командировки, Орхан Джемаль, отмечал, что пожалел о данном согласии стать частью этого проекта.

Убийство российской группы в ЦАР стало поводом для новых разговоров о «жертвах Кремля». Это довольно частое явление, которыми ежедневно пестрят западные электронные и печатные издания. Происходит активная и намеренная демонизация российского государства. Примечательно, что подобного эффекта происшествие не вызвало даже в оппозиционных кругах. Люди признают вопиющий характер ситуации, но не делают резких преждевременных суждений.

Статистика демонстрирует, что любые подобные информационные "вбросы" очень быстро распространяются и пользуются доверием среди граждан других стран. Отсюда в их глазах возникает ошибочный образ русских людей и государстве в целом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.