Бутиной разрешили общаться по телефону » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Бутиной разрешили общаться по телефону
Бутиной разрешили общаться по телефону 15:40 Суббота 0 479
4-08-2018, 15:40

Бутиной разрешили общаться по телефону


Бутиной разрешили общаться по телефону
Американские власти не оставляют попыток найти доказательства вмешательства России во внутреннюю политику страны. В этот раз в поле зрения силовиков попала Мария Бутина. Против нее возбудили уголовное дело. В деятельности Марии пытаются рассмотреть признаки шпионажа. Ее обвиняют во вмешательстве во время выборов президента. Кроме этого, ей вменяют сотрудничество с российским чиновником, который находится в санкционных списках. К стартовым обвинениям добавили сговор и присутствие на американской земле в качестве незарегистрированного агента иностранного государства.

После ареста ей запрещали даже общаться с защитниками. Она не могла связаться с российскими дипломатами и своими родителями.

После продолжительной дискуссии между представителями МИД РФ и властями Америки Марии разрешили пользоваться телефоном. Но и тут есть аспект. Пользоваться можно, но дозвониться нельзя. Тюремщики сетуют на перебои со связью. Несмотря на все препятствия все дипломатам разрешили встретиться с нашей соотечественницей. На брифинге М. Захарова указала, что Бутина находится в удовлетворительном состоянии. Проблем со здоровьем нет. Она смело и отважно переносит все тяготы заключения.

М. Бутина продолжает настаивать на своей невиновности. Она поблагодарила всех, кто ее поддерживает. Мария будет продолжать бороться за свою свободу. Она полностью невиновна. Но по надуманным обвинениям ей грозит 15 лет заключения в Американской тюрьме.

Таким образом, на данный момент мы можем смело говорить о том, что Мария стала жертвой политических игр. При чем, не столько против России, сколько внутренних. Политики США пытаются набрать личные балы рейтинга на спекуляции противодействия российской угрозе. Дипломаты РФ продолжают пристально наблюдать за развитием событий.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 284 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 597 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам