Роман между Венесом и Бледанс будоражит умы поклонников » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Роман между Венесом и Бледанс будоражит умы поклонников
Роман между Венесом и Бледанс будоражит умы поклонников 17:00 Суббота 0 1 486
4-08-2018, 17:00

Роман между Венесом и Бледанс будоражит умы поклонников


Роман между Венесом и Бледанс будоражит умы поклонников

Аристарх Венес раскрыл все тайны своих отношений с Эвелиной Бледанс. Поклонников молодого актера и 49-летней актрисы интересовало, правда ли, что у пары закрутился бурный роман? Эта пара будоражила общественность своим поведением.

Эвелину и Аристарха часто видели вместе на разнообразных тусовках, отдыхе и так далее. Они мило общались, улыбались и показывали окружающим, что их объединяет тепло и нежность.

Но, как оказалось в реальности, пару связывают только дружеские отношения. Они знакомы уже не первый день. Артисты работали на одной съемочной площадке. После первых встреч между ними вспыхнули настоящие, дружеские отношения.

Кроме этого, шоу-бизнес требует подогрева внимания к персоне артиста. В противном случае он может оказаться забытым.

Соответственно, нет ничего удивительного в том, что артисты решили напомнить о себе, таким вот экстравагантным способом.

Правда многие журналисты и поклонники пока неохотно верят в заверения Аристарха. Дело в том, что недавно в Инстаграм Эвелины появился очень любопытный ролик. Аристарх катается на кресле-качалке в 3-Д очках. Он раскачивается и складывается впечатление, что полностью погружен в иную реальность. Вот тут подходит Эвелина, и подставляет, под руки Аристарха свою пятую точу. Этот довольно откровенный ролик наталкивает на определенные мысли, которые подтверждают, что между артистами далеко не только дружба. Их связывают более интимные и тесные отношения.

Таким образом, на арене шоу-бизнеса появилась еще одна разновозрастная пара. Отнекиваясь или отмалчиваясь, актеры только разжигают интерес поклонников и журналистов. На данный момент они находятся в поле зрения всей общественности, и умело этим пользуются. Нам же остается ждать от актеров четкого и правдивого ответа на самый интересный вопрос: они вместе или нет?


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день