В Госдуме смогли найти объяснение очередным санкционным мерам » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Госдуме смогли найти объяснение очередным санкционным мерам
В Госдуме смогли найти объяснение очередным санкционным мерам 01:28 Понедельник 0 530
6-08-2018, 01:28

В Госдуме смогли найти объяснение очередным санкционным мерам


В Госдуме смогли найти объяснение очередным санкционным мерам

Накануне грядущих выборов в конгресс Америки, которые будут проходить в ноябре этого года, стало известно, что сенаторы в Америке, настроенные резко против России, отказываются как-либо разыгрывать на этих самых выборах «российскую карту». Эти действия являются очередными санкциями США против РФ. Именно так считает Сергей Железняк, занимающий пост члена комитета по интернациональным делам.

Как сообщили официальные источники, глава сенаторов США в минувший четверг официально внесла в сенат законодательный проект. Согласно этому проекту, США планирует ввести еще несколько санкций против РФ, включая санкции против государственного долга. Проект, помимо всего прочего, предусматривает появление обновленных санкций, направленных против бизнесменов и политиков на территории России.

Железняк высказал свое мнение по этой ситуации. Он отметил, что вместо поиска новых оптимальных путей решения для продуктивного диалога, сенаторы в США придумали один или даже несколько поводов для срыва таких путей.

После того, как в Хельсинки состоялись переговоры между главами двух государств, русофобское сообщество, проживающее на территории США, не только испытало срок, но и старается всеми доступными способами не допустить какого-либо размягчения этих взаимоотношений между странами.

А ведь именно отечественная карта на предстоящих выборах будет имеет особую значимость в играх США на ее внутренней политике. И все эти инициативы будут просачиваться очень часто. К сожалению, пока неизвестно, будут ли отношения между странами более теплыми.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 445 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам