Большая часть дохода Даны Борисовой уходит на улучшение квартиры » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Большая часть дохода Даны Борисовой уходит на улучшение квартиры
Большая часть дохода Даны Борисовой уходит на улучшение квартиры 06:30 Вторник 0 716
7-08-2018, 06:30

Большая часть дохода Даны Борисовой уходит на улучшение квартиры


Большая часть дохода Даны Борисовой уходит на улучшение квартиры

Еще несколько дней назад Дана Борисова купили мебель для своих люксовых апартаментов. При этом телеведущая даже не пытается скрывать того, что она подыскивает недорогие по стоимости вещи, но все же приобретает дорогостоящую мебель и предметы интерьера, включая бытовые принадлежности.

Дана Борисова успешно переехала в свою новую квартиру и в течение долгого времени активно занималась улучшением и обустройством своего жилища. Следует отметить, что для звезды было очень важно выбрать по-настоящему отличную мебель, ведь отличный вид ее квартиры стал олицетворением не только начала чего-то нового, но и изменения жизни.

Больше всего внимания телеведущая решила уделить комнате дочери, причем по судебному решению ее десятилетняя дочь Полина должна находиться не у нее, а у отца Максима. Несмотря на решение суда, девочка почти все свое время проводит с мамой, и папа ей в этом не отказывает. Сейчас Полина не только живет с мамой, но и не хочет с ней расставаться. Тем более, что комната для юной красавицы практически готова.

Как отмечает сама Дана, «и ей, и дочери очень нравится новая квартира. Она намного больше старой, а у Полины есть своя отдельная комната. До 11 лет у нее не было комнаты, о которой она все эти годы мечтала.»

В апартаментах Дана вместе с дочкой чувствуют себя превосходно. Это новая, светлая квартира, и здесь телезвезда устроила интерьер именно так, как мечтала. Помогла также и то, что квартира ей досталась с ремонтом.

Поэтому в данном случае речь идет не о той знаменитости, которая покупает целые дома за несколько миллионов и скупает едва ли не экспонаты из Лувра, а о той, кто мечтает сделать жизнь своего ребенка более счастливой и радужной. Хотя некоторые вещи, включая шторы за 300 тысяч рублей, могут говорить об обратном.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день