Новая композиция дуэта Noize MC и Монеточки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новая композиция дуэта Noize MC и Монеточки
Новая композиция дуэта Noize MC и Монеточки 18:49 Среда 0 1 430
8-08-2018, 18:49

Новая композиция дуэта Noize MC и Монеточки


Новая композиция дуэта Noize MC и Монеточки
Молодой дуэт Noize MC и Монеточка записали новый трек. Специалисты считают, что это вызов общественности. "Люди с автоматами", это композиция, которая направлена на противодействие военной политики нашей страны. Этот трек был выпущен в День ВДВ.

Специалисты считают, что новая композиция дуэта является ответом на современный милитаризм России. Кроме этого, не стоит забывать о том, что на фестивале Нашествие решили не убирать площадку Минобороны. В качестве протеста Монеточка приняла решение не участвовать в фестивале. Напомним, что организаторы фестиваля заявляли о том, что в этом году Министерство обороны не получит площадки для демонстрации вооружения. Кроме этого, у них не будет возможности принимать заявки на поступление в армию. Но, к сожалению, во время открытия фестиваля многие обнаружили, что организаторы не сдержали своего слова. Соответственно, многие знаменитые артисты решили не принимать участия в этом мероприятии.

В тоже время, Noize MC, скорее всего, примет участие в фестивале. Поговаривают, что он собирается исполнить новый трек. То есть, это будет своеобразный вызов современной, военно направленной политики нашего государства.

Таким образом, символизм дебюта новой песни заключается в том, что она вышла в свет в День ВДВ и является своеобразным вызовом всем, кто поддерживает военную политику правительства. Напомним, что житель Ярцева и молодая артистка из Екатеринбурга продолжают работать в выбранном музыкальном направлении. Артисты позиционируют себя как оппозиционеры. В частности вокалистка заявляла, что её творчество, это оппозиционное мнение для девочек. Новая композиция было записана в сотрудничестве с Swanky tunes. Они написали музыку. Услышат ли поклонники новый трек на площадках Нашествия? На этот вопрос ответят сами исполнители. Нам же остается ждать.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив