Чичерина запишет диск с песнями о Донбассе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чичерина запишет диск с песнями о Донбассе
Чичерина запишет диск с песнями о Донбассе 07:00 Среда 0 745
8-08-2018, 07:00

Чичерина запишет диск с песнями о Донбассе


Чичерина запишет диск с песнями о Донбассе
Чичерина продолжает поддерживать самопровозглашенные республики ЛДНР. В этот раз она заявила, что готова выпустить новый альбом, в который войдут только песни о Донбассе. Напомним, что артистка неоднократно посещала зону боевых действий. Она выступала на передовой перед бойцами и всячески их поддерживала. За свою приверженность и социальную позицию Чичерина неоднократно подвергалась критике со стороны различных СМИ и представителей шоу-бизнеса.

Она начала выступать перед бойцами ещё в первые месяцы, с начала конфликта. Защитникам Донбасса она посвятила песню "На передовой". В дальнейшем она собирается продолжать поддерживать защитников родной земли.

Чичерина утверждает, что ее творчество сейчас просто необходимо всем, кто ведёт непримиримый бой с противниками. Они нуждаются в песнях, которые она готова исполнить на линии фронта. Новый альбом станет олицетворением её личных настроений. Правда, она уточнила, что сейчас не самое подходящее время для выпуска нового альбома. Скорее всего, он выйдет только после того, как на Донбассе прекратятся боевые действия. Напомним, что Чичерина выступала не только на территории Донбасса, но и в Сирии. Она неоднократно посещала горячие точки, где исполняла свои самые лучшие песни. Она считает, что только песня способна поддержать бойцов в трудное время.

Таким образом, Чичерина продолжает демонстрировать свою приверженность идеям ЛДНР. Она не страшась исполняет песни на передовой. Кроме этого, Чичерина готова выпустить полноценный диск с песнями о Донбассе. На данный момент ее творчество является олицетворением не только её личного мнения, но и общих настроений, которые распространяются по территории России. Она считает, что жители Донбасса сражаются за свою независимость и жизни. Альбом выйдет, скорее всего, только после полного окончания боевых действий на Донбассе.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив