Как избежать ошибок при планировании свадебного торжества: советы от опытного эксперта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как избежать ошибок при планировании свадебного торжества: советы от опытного эксперта
Как избежать ошибок при планировании свадебного торжества: советы от опытного эксперта 14:21 Четверг 0 510
9-08-2018, 14:21

Как избежать ошибок при планировании свадебного торжества: советы от опытного эксперта


Как избежать ошибок при планировании свадебного торжества: советы от опытного эксперта
Свадьба – это одно из самых главных событий в жизни каждого человека. Молодожёнам хочется продумать всё до мельчайших мелочей, доставить удовольствие не только себе, но и многочисленным гостям. Естественно, что на подготовительные мероприятия уходит не только колоссальное количество денежных средств, но и десятки дней, сотни нервных клеток.

Недавно опытный эксперт в области организации свадеб поделилась своими рекомендациями, которые позволят избежать многих ошибок, с которыми уже столкнулись многие брачующиеся. Первой и основной из них стало чрезмерное почитание традиций. Помните, что всем известный выкуп невесты и другие «эстафеты» давно потеряли свою актуальность. Не нужно заострять на них большое количество внимание, особенно в том случае, если вы понимаете, что чувствуете себя не в своей тарелке. Естественно, среди традиционных конкурсов есть очень много занимательных и интересных, однако не стоит включать в программу каждый из них. Попробуйте поэкспериментировать и внести что-то новое, индивидуальное, что непременно запомнится всем гостям.

Вторая важная деталь – это выбор ведущего. По большому счёту, это один из самых запоминающихся людей на торжестве, который будет на виду у каждого гостя. Обязательно изучите его портфолио, побеседуйте лично. Как правило, практически с первых минут становится ясно, подойдёт ли он конкретно для вашей свадьбы и гостей, которые её посетят. Не бойтесь в деталях рассказывать о своих желаниях по поводу развлекательной программы. Лучше уделить этому лишнее время, чем на церемонии испытывать неловкость за скучные конкурсы и несмешные шутки.

Третье, что отмечает свадебный эксперт, - это неуместность проведения второго праздничного дня. До начала мероприятия молодожёнам кажется, что одного вечера в кругу гостей им будет точно мало: нужно продолжать веселье дальше. Однако практика показывает, что жених с невестой настолько устают в первый день, что на второй просто не остаётся сил. О проведении дополнительных праздничных мероприятий на следующие сутки жалели практически сто процентов пар.

Также многие молодожёны отмечают необходимость услуг профессионального фотографа и оператора. Если бюджет не позволяет оплатить их пребывание в течение всего торжества, то хотя бы на церемонии регистрации они должны присутствовать обязательно. Вложенные средства точно окупят те эмоции, которые вызывают профессиональные кадры с главного в жизни события.

Свадебный эксперт надеется, что подобные рекомендации обязательно найдут применение при подготовке свадеб других пар.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив