Вожатый одного из детских лагерей стрелял в детей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Вожатый одного из детских лагерей стрелял в детей
Вожатый одного из детских лагерей стрелял в детей 00:12 Пятница 0 1 710
10-08-2018, 00:12

Вожатый одного из детских лагерей стрелял в детей


Вожатый одного из детских лагерей стрелял в детей

Одним из самых популярных видов летнего отдыха для детей является времяпровождение в оздоровительных лагерях. Родители отправляют ребёнка туда не только для того, чтобы он как можно больше времени проводил на свежем воздухе, но и затем, чтобы он получал заряд положительных эмоций от общения со сверстниками и вожатыми.

Однако на практике подобные учреждения могут приносить не только удовольствие от пребывания. Иногда в стенах детских лагерей случаются неприятные инциденты. Достаточно громкое происшествие случилось в одном из оздоровительных учреждений Башкирии.

Четырнадцатилетний воспитанник Данил Прошкин обратился в полицию с жалобой. По словам школьника, во время отдыха в лагере он не один раз становился настоящей мишенью для одного из вожатых. Данил утверждает, что он стрелял по детям из ружья. При этом вожатый, по-видимому, испытывал удовольствие, поскольку на его лице была радостная гримаса.

Школьник является сиротой и был направлен на отдых по путёвке от районной опеки. Он очень боится, что подобные выходки сойдут вожатому с рук. Такие опасения вполне оправданы, ведь он является сыном директора лагеря. Последний, в свою очередь, утверждает, что по данному вопросу были проведены проверки правоохранительными органами. Сегодня виновный числится на должности обычного подсобного рабочего. Кроме того, он может быть оштрафован на десятки тысяч рублей за стрельбу в неположенном месте.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера 21:14 Пятница 0 720 В Белгороде возбуждено уголовное дело об убийстве профессионального боксера Александр Костромин был застрелен вечером 7 февраля выстрелом в спину, когда заходил в подъезд собственного дома. Он выступал в одном из частных клубов Белгорода, в котором проводятся бои без правил
10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали 08:45 Вторник 0 644 10 миротворцев ООН погибли во время террористической атаки на севере Мали Атаке террористов подверглась база миссии ООН по стабилизации в Мали в коммуне Агельхок, 25 человек получили ранения. Миротворцы убили несколько нападавших. Ответственность за теракт взяла на себя
Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу 00:05 Воскресенье 0 644 Трамп готовит новое обращение к нации и обвиняет власти Мексики на фоне крупнейшей вылазки мигрантов через границу Более 370 человек на днях проникли на территорию США через подкоп вблизи Сент-Луиса в Аризоне. Это самая многочисленная группа нелегалов, которую пришлось задерживать американским пограничникам.