8 типов женщин, которые раздражают мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 типов женщин, которые раздражают мужчин
8 типов женщин, которые раздражают мужчин 13:30 Пятница 0 1 318
10-08-2018, 13:30

8 типов женщин, которые раздражают мужчин


8 типов женщин, которые раздражают мужчин

Есть такие женщины, которые просто выводят мужчин из себя. Просто они обладают теми качествами, которые мужчины терпеть не могут.

Она знает всё про всё
Умная женщина — это хорошо. Но мужчин бесят женщины, которые по любому поводу готовы вставить свои пять копеек. У такой женщины на любой вопрос найдется ответ. Но хуже, если женщина умничает по любому поводу, хотя в этом вопросе вовсе не разбирается. Мужчинам нравится быть учителями, поэтому стоит иногда включать дурочку и с восхищением его слушать.

Боязнь всего на свете и осторожность - разные вещи
Вы можете бояться высоты, но мужчине вряд ли будет приятно, если вы откажетесь прокатиться с ним на колесе обозрения. Если страх непреодолим, то лучше сослаться на плохое самочувствие, чем вести себя неадекватно и рассказывать о каких-нибудь несчастных случаях.

Скандалистка. Раздует из мухи огромного слона
Истеричная женщина мало кому придется по вкусу. Это только в кино мексиканские страсти выглядят романтично, в жизни это выглядит глупо. А если еще и в людном месте, то скорее всего, молодому человеку за вас стыдно. Научитесь решать конфликты мирно и в спокойной обстановке.

Хвастливая выдумщица
Всем хочется показать себя перед партнером в лучшем свете. Но если с этим переборщить, то вы рискуете потерять молодого человека, потому что он просто в вас разочаруется.

Суетливая и беспокойная
Мужчины не воспринимают ваши крики и угрозы. Если хотите до него что-то донести, то разговаривайте четко и по делу. Не нужно лишнего шума и слов.

Вызывающе одетые и вызывающе себя ведущие раздражают не только мужчин
Есть тонкая грань между сексуальностью и вульгарностью и эту грань лучше не переступать. В противном случае вы рискуете прослыть легкодоступной девицей. Не оголяйтесь слишком сильно и оставляйте мужчинам шанс дофантазировать то, что им хочется.

Мужчины терпеть не могут женщин, которые не уважают их
Иногда женщины, желая показать свою независимость, перебарщивают. Вот и получается, что вы как бы показываете мужчине, будто вы главная в отношениях. Возможно, первое время он будет это терпеть, но надолго его не хватит.

Пессемистки
Все-то у них плохо и ничего не получается. Такую женщину так и хочется встряхнуть за плечи и сказать: «соберись, тряпка!». Нет ничего хуже ноющей женщины. Женщина должна вдохновлять своего мужчину, а не портить ему настроение своим унынием.

Грубые и живущие по своим правилам
Злюки тоже мало кому могут придти по душе. Если вы постоянно раздражены, то мужчина будет думать, что в семейной жизни вы будете такой же. А это значит, что он и ваши будущие дети будут постоянно страдать от ваших упреков и ворчливости.

Сплетницы
Сплетни — это то, что отталкивает большинство мужчин. Особенно их настораживает, когда вы обсуждаете не только каких-то случайных знакомых, но и близких подруг, родственников. Если женщина обсуждает близких людей за спиной, значит, у нее нет понятия уважения, дружбы, родства и любви. А значит, от такой женщины лучше держаться подальше.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей 01:03 Вторник 0 41 788 Алек Болдуин. Как живет бывший муж Ким Бейсенгер и счастливый отец шестерых детей Красавчик Алек Болдуин получил все возможные престижные награды и снялся в невероятном количестве фильмов. Очень фотогеничный и харизматичный, он будто специально создан для того, чтобы воплощать на
Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? 01:03 Вторник 0 42 047 Бонни Хант: как сложилась судьба актрисы из семейной комедии «Бетховен»? Бонни Хант принимала участие в самых известных кинопроектах конца прошлого века. Все наши соотечественники, конечно, помнят актрису по роли в семейной ленте «Бетховен». Но не каждый знает, что Бонни
Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее 22:35 Воскресенье 0 1 342 Россияне научились копить деньги, перестали жить «одним днём» и начали инвестировать в своё будущее Жителю российской федерации необходимо 3 года копить на "подушку безопасности" – исследование Райффайзен банка. Занимательная статистика по финансовому состоянию граждан появилась в сети.
Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. 22:35 Воскресенье 0 1 331 Как стать инвестором и принимать правильные решения? Личный опыт. Объяснять очередной раз необходимость инвестировать не буду, это и так уже всем понятно. Начинающие инвесторы неохотно лезут во все эти сложные инвестиционные термины, затрудняются принимать решения
Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги 22:35 Воскресенье 0 671 Куда не стоит вкладывать свои накопления. 6 примеров из-за которых вы потеряете деньги В современном мире много соблазна, вокруг одни так называемые стопроцентные способы приумножения капитала. Вместе с этим, очень много плохих примеров, из-за которых вы можете потерять все свои
Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля 22:35 Воскресенье 0 669 Хитрый план: 5 акций, на которых можно заработать при ослаблении рубля Из-за угрозы введения новых санкций против России, курс рубля оказался под давлением. Евро уже пробил планку в 90 рублей за единицу, доллар стабилен в отметке 75 рублей за единицу. Тем не менее на