В Совете Федерации объявили о контракциях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Совете Федерации объявили о контракциях
В Совете Федерации объявили о контракциях 01:06 Суббота 0 552
11-08-2018, 01:06

В Совете Федерации объявили о контракциях


В Совете Федерации объявили о контракциях

Несколько часов назад стало известно о том, что Россия вполне может принять одно или или нескольких решений об организации отдельных акций и мер, направленных на противодействие санкциям от США. То есть в Совфеде объявили, что России способна дать отпорный ответ на санкции, тем более что у нее есть что-то интересное в области разработок. Обо всем этом рассказал Сергей Рябухин во время пресс-конференции.

Следует напомнить, что Госдепартамент Америки несколько дней назад официально рассказал о санкциях (то есть запретах) против РФ, аргументировав их появление тем, что Россия использовала химическое оружие на территории Солсбери.

Согласно официальным данным, представленным каналом NBC, первые пакеты санкций содержат в себе полный, тотальный запрет на ввоз на территории России различных технологичных устройств на электронике, а также комплектующих, у которых может быть двойное предназначение.

Следующий пакет, по первым данным, может содержать в себе ухудшение настоящего уровня американских дипломатических отношений для России, а также запрет полетов «Аэрофлота» в США и прекращение практически всего экспорта. Второй волны может и не быть, если Россия пообещает не использовать химическое оружие еще раз.

Рябухин в ответ на это отметил, что Россия тоже может кое-что показать, если Путин примет соответствующие решения и если будет определенная воля политиков. Ответные реакции против США могут напрямую коснуться нескольких самых чувствительных сфер, включая разработки. К примеру, это может быть запрет на ввоз в США двигателей модификации РД-180 и другие меры.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 445 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам