Увлечения В. Путина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Увлечения В. Путина 01:06 Суббота 0 1 176
11-08-2018, 01:06

Увлечения В. Путина


Увлечения В. Путина

Путин - это один из самых сильных правителей нашей страны. Это всесторонне развитая личность. Он продолжает стремиться развиваться и самосовершенствоваться. Несмотря на занятость, он находит время для своих увлечений.

В первую очередь отметим, что он уважает боевые искусства. Сперва, он занимался боксом. После того, как ему сломали нос, он начал заниматься дзюдо и тхэквондо. В последние годы он увлекся хоккеем. Отметим, что президент отлично катается на лыжах.

Он любит животных. Особенно тех, которых ему подарили. В его личном зоопарке живут: коза, овчарка и карликовая лошадка.

Президент РФ владеет несколькими иностранными языками. Он свободно общается на немецком и английском языках.

Одним из самых важных, можно сказать главных, хобби можно считать рыбалку. В интернете есть множество фотографий, на которых запечатлён Путин с удочкой в руках. К этому увлечению он приобщает и Премьер-министра. Есть фотография, на которой Путин и Медведев отдыхают у водоема. Кроме этого, в 2013 году, будучи на рыбалке в Туве, президент смог выудить щуку, вес которой составил 21 килограмм.

Президент не упускает возможности посетить обыкновенную, русскую баньку. Кроме этого, он стремится пользоваться только народными лечебными средствами. В этом вопросе он довольно консервативен. Он считает, что народные рецепты способны справиться с любым заболеванием. Банька приносит успокоение и легкость.

Таким образом, действующий президент является всесторонне развитым человеком. Благодаря своему упорству и трудолюбию он смог достичь нынешних высот. Благодаря своим личным качествам он продолжает оставаться на вершине. Не зря за этого человека проголосовало большинство граждан нашей страны. Он способен не только возродить нашу державу, но и заставить Мировую общественность считаться с мнением РФ.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день