Глупые юношеские поступки некоторых правителей России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Глупые юношеские поступки некоторых правителей России
Глупые юношеские поступки некоторых правителей России 01:06 Суббота 0 1 033
11-08-2018, 01:06

Глупые юношеские поступки некоторых правителей России


Глупые юношеские поступки некоторых правителей России

Практически каждый правитель нашего государства в молодости совершал те или иные глупости. Поведение в детском возрасте формировало личность. Соответственно, давайте рассмотрим, какие глупости совершали некоторые наши правители.

В.Путин

Действующий президент страны в детстве проживал в обыкновенной коммунальной квартире. Помимо их семьи в этой квартире проживало ещё две. В то время на лестничной площадке было много крыс и мышей. Одним из детских увлечений президента была ловля крыс. Это относительно безобидное увличение.

Николай II

По свидетельствам матери императора, её сын не отличался значительными умственными успехами. Мать указывала, что её ребёнок слаб как умственно, так и физически. В качестве примера она привела одну историю. В то время, когда умирал отец Николая II, будущий император вылез на крышу и начал кидаться шишками по прохожим. Она предупреждала, что Ники будет слишком слабым правителем. Его не нужно было приводить к власти, так как страна может не пережить его правления. Мать называла Николаев и обыкновенная тряпичной куклой.

Б.Ельцин

Этот политический деятель Советского Союза, президент РФ не отличался особыми умственными способностями. Он додумался до того, что в юности украл со склада гранату. В последствии он взял молоток и решил ее разбить. Как вы понимаете, произошел взрыв. В результате этого Борису оторвало два пальца.

Таким образом, многие правители нашего государства в юности смогли отличиться довольно глупыми поступками. Последствия некоторых поступков появились уже во взрослом возрасте. Кроме этого, многие из них были довольно серьезными. Если ловля крыс считается относительно безвредным действием, то удар молотком по гранате, это уже совершенно другое дело. Вот такие глупые поступки мы решили выделить.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день