В свет вышла неизвестная композиция Майкла Джексона » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » В свет вышла неизвестная композиция Майкла Джексона
В свет вышла неизвестная композиция Майкла Джексона 11:14 Суббота 0 604
11-08-2018, 11:14

В свет вышла неизвестная композиция Майкла Джексона


В свет вышла неизвестная композиция Майкла Джексона

Майкл Джексон не дает забыть о себе. Его творчество постоянно будоражит общество. Поклонники раскупают диски с его композициями. К сожалению, в свет вышли не все творения знаменитого артиста. Буквально несколько дней назад на YouTube канале было размещено новое видео на одну из неизвестных песен Майкла Джексона.

Данная задержка связана с тем, что после смерти артиста были выяснения отношений, относительно авторских прав на все творения Майкла. Родственники не могли поделить наследство. Поэтому некоторые композиции продолжают пылиться на полках родственников артиста.

Соответственно, композиция Behind the Mask была опубликовано только сейчас. Это песня была создана ещё в далёком 1982 году. То есть, клип на песню был создан уже после смерти артиста. Это композиция стала достоянием поклонников творчества этого исполнителя через 9 лет после смерти Джексона. Напомним, что артист умер в Лос-Анджелесе.

Новая, в тоже время старая, композиция была размещена в сети 3 августа. За этот промежуток времени она набрала уже более 3 миллионов просмотров. А поклонники пишут восторженные комментарии. Многие, с надрывом в душе, заявляют, что очень скучают по королю.

Таким образом, еще один хит знаменитого Майкла Джексона стал достоянием поклонников. В связи с этим у многих возникает вопрос. Сколько ещё хитов не опубликовано? Поклонники считают, что все композиции этого знаменитого артиста должны стать достоянием общественности. Грех скрывать от публики великие творения этого автора. Майкл Джексон продолжает жить в памяти и душе каждого настоящего поклонника его творчества. Многие композиции входят в топ-10 разнообразных хит-парадов. Его творения постоянно звучат на радио и телевидении. В честь этого артиста записываются передачи. Мы его помним!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день