Марина Федункив стебается над звездными коллегами по цеху » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Марина Федункив стебается над звездными коллегами по цеху
Марина Федункив стебается над звездными коллегами по цеху 12:30 Суббота 0 1 076
11-08-2018, 12:30

Марина Федункив стебается над звездными коллегами по цеху


Марина Федункив стебается над звездными коллегами по цеху

Марина Федункив известна зрителям по участию в таких проектах, как "Реальные пацаны" и Comedy Woman. Эта артистка приняла участие в проекте "Деньги или позор". Многие считают, что актриса имеет много схожего с ведущим этого телепроекта. В частности, она не стесняется жёстко шутить над различными звездами. То есть, делает тоже самое, что и дядя Витя.

В рамках этого проекта и ее попросили перевоплотиться в знаменитую молодую звезду Бузову. Спустя несколько минут в кресле сидела уже не Марина, а Ольга. Важно то, что Федункив отпускала шутки в адрес «самой себя». То есть, по сути она издевалась над Ольгой Бузовой. Но в тоже время, она находилась в образе этой звезды "Дома-2".

В частности, она красиво и довольно смешно отвечала на все каверзные вопросы дяди Вити. Она с легкостью ответила на несколько жестких вопросов.

Правдива ли информация о том, что всем участникам ее телепроекта колят в костный мозг тормозную жидкость?
Когда уже Бузова начнет включать мозг во время создания своих музыкальных композиций?
Сколько уже бомжей ходят в брендовых вещах от Ольги Бузовой?

Во второй части передача ведущий спросил у Марины, сможет ли она исполнить еще одну роль? В частности, ей предложили сыграть роль экстрасенса, способного предсказать будущее держась за соски. Марина не задумываясь начала перевоплощаться в новый образ. Её игра поразила всех. Игра была настолько натуральная, что зрители не смогли бы отличить её от настоящего экстрасенса.

Таким образом, Марина продемонстрировала свои умения перевоплощаться за минимальное количество времени. При этом, она могла войти в образ так, что у всех окружающих не возникало сомнений, что перед ними именно тот человек, кого играет Марина. При этом, она доказала, что не стесняется стебаться над звездами телеэкрана. В том числе, над коллегами по цеху.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день