Любовь длиною в жизнь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Любовь длиною в жизнь 01:12 Воскресенье 0 640
12-08-2018, 01:12

Любовь длиною в жизнь


 Любовь длиною в жизнь

Человек, который разрушил одно из самых крупных и сильных государств мира оказывается, по-настоящему верным, любящим мужем. В его жизни была и есть только одна любовь: Раиса Максимовна. Они строили и реализовывали планы, выполняли единожды данные обещания и жили как единое целое.

Супруги планировали встретить начало нового тысячелетия в Париже. К сожалению, Раиса не дожила до этого памятного момента. Она умерла в сентябре 99 года. Михаил Сергеевич собрал вместе всех своих женщин и отправился выполнять обещание. Он встретил новое тысячелетие в Париже с дочкой и своими родными внучками.

При супруге Горбачева старался поддерживать тебя в оптимальной физической форме. Его вес не превышал 85 кг. Раиса Максимовна лично следила за питанием и образом жизни мужа.

Как всем известно, Горбачёв отличается трудолюбием. Работе он посвящает все свое свободное время. При этом, но сон он выделяет минимум времени. После смерти жены единственным лекарством стала работа. Он с головой погрузился в свои проекты, которые были начаты еще при жизни его жены. Со временем, у него начали появляться проблемы со здоровьем. Несмотря на это, он продолжает активно работать над книгами, и научными работами.

Сейчас, так же, как и в молодые годы, Горбачёв прочитывает 12 газет ежедневно. Да, сейчас он практически не появляется на улице. Из-за проблем со здоровьем, он вынужден находиться в доме.

Таким образом, перед нами яркий пример настоящей любви. Мы видим, как муж не может справиться с болью утраты своей второй половинки. Только труд позволяет ему отвлечься от тягостных мыслей. Да, он оказался не лучшим правителем нашей страны. Скорее всего, его нужно называть самым настоящим предателем. Именно он, в угоду Западу, разрушил СССР. Но мы должны признать, что это верный и любящий человек! Его можно считать примером настоящего семьянина и верного мужа.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 655 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 549 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 973 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день