Необычные транспортные средства звезд » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Необычные транспортные средства звезд
Необычные транспортные средства звезд 00:12 Понедельник 0 1 294
13-08-2018, 00:12

Необычные транспортные средства звезд


Необычные транспортные средства звезд

Представители шоу-бизнеса часто шокируют своих поклонников дорогими и неординарными покупками. Мы привыкли, что они катаются на эксклюзивных автомобилях. Составлен своеобразный рейтинг необычных автомобилей звёзд.

Ш. Лабаф, известный по фильму "Трансформеры", катается на Checker Marathon. Он не скрывает свою симпатию винтажным авто. Напомни, что в Америке этот вид автомобилей применялся в качестве такси.

На втором месте расположился Сталлоне. Он стал владельцем раритетного Hot Rod. Сильвестр рад, что смог купить автомобиль, который часто мелькает в фильмах. На данный момент у артиста в гараже стоят такие автомобили, как Мустанг GT и несколько спортивных моделей Феррари.

Знаменитый участник Comedy Club, Хрусталёв неоднократно заявлял, что является поклонником мультфильма о капитане Немо. Он давно мечтал стать владельцем автомобиля, который ассоциировался бы с этим мультиком. Он купил Opel. После разработки дизайна, его знакомый перекрасил этот автомобиль и сделал его "Немомобилем". Напомним, что на этом автомобиле Хрусталёв катается уже более 10 лет.

Э. Катчер выложил 93 000 долларов за NaviStar CXT Commercial Extreme Truck. Этот огромный грузовик весит 20 тонн. Правда, никто так и не может понять, зачем знаменитости подобный автомобиль?

Н. Минтаж сделала удивительный подарок рэперу Л. Уэйну. Она преподнесла ему, в качестве подарка, Campagna T-Rex 14R. Это транспортное средство потянуло на 70000 долларов. Рэперу подарок пришелся по душе. На данный момент он катается только на этом автомобиле.

Таким образом, звездные личности могут поразить не только стоимостью, но и внешним видом своих автомобилей. Специалисты считают, что таким образом они пытаются выделиться из общей массы. Это своеобразное самоутверждение в современном обществе.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день