Журналисты ТСН против участия Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звёздами» » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Журналисты ТСН против участия Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звёздами»
Журналисты ТСН против участия Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звёздами» 00:12 Понедельник 0 1 167
13-08-2018, 00:12

Журналисты ТСН против участия Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звёздами»


Журналисты ТСН против участия Оксаны Марченко в проекте «Танцы со звёздами»

Совсем скоро в эфире телеканала "1+1" появится новый сезон знаменитого проекта "Танцы со звёздами". На данный момент свое участие в шоу подтвердили 11 звезд. В рекламных роликах продюсеры проекта ярко представляют каждого участника. Но, как и в любом ином проекте, в котором принимают участие звёзды шоу-бизнеса, здесь бушуют скандалы.

В частности, журналисты ТСН узнали, что в проекте будет принимать участие жена Медведчука, знаменитая телеведущая, Оксана Марченко. Журналисты были возмущены подробным решением руководства телеканала. Они считают, что он Оксана не должна участвовать в этом проекте. Они написали официальные обращение к руководству телеканала. Текст письма был опубликован в социальных сетях.

Журналисты указывают на то, что семья Медведчука не признает факт агрессии соседнего государства, в отношении нашей страны. Кроме этого, они не поддерживают действующую политику правительства Украины. Журналисты отдельно отметили, что коллектив новостной передачи стремится поддерживать целостность и независимость своего государства. С момента начала проведения АТО, они проявляли настоящий патриотизм, по отношению к Украине. Журналисты считают, что участие Оксаны в этом проекте окажет негативное влияние на развитие телеканала. Несмотря на то, что они не согласны с политикой руководства канала, журналисты указали, что они готовы принять любое решение А. Ткаченко.

Гендиректор заявил, что в проекте должны участвовать только самые знаменитые звёзды шоу-бизнеса. При этом никто и никогда не должен учитывать их политические взгляды. Опросы показали, что Оксана Марченко пользуется особой популярностью среди телезрителей. На данный момент она является одной из самых ярких звёзд отечественного шоу-бизнеса. Соответственно, она не только имеет право, но и должно участвовать в подобных проектах. Как вы понимаете, Ткаченко однозначно намерен пригласить на проект знаменитую телеведущую Оксану Марченко.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 767 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой