Жан-Поль Бельмондо готов вернуться на съемочную площадку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Жан-Поль Бельмондо готов вернуться на съемочную площадку
Жан-Поль Бельмондо готов вернуться на съемочную площадку 00:35 Вторник 0 1 395
14-08-2018, 00:35

Жан-Поль Бельмондо готов вернуться на съемочную площадку


 Жан-Поль Бельмондо готов вернуться на съемочную площадку

Бельмондо дал интервью Corse-Matin. Знаменитый французский актер сказал, что готов вернуться на съемочную площадку. На данный момент он рассматривает несколько предложений. При этом, готов расценить и подумать над новыми предложениями. На данный момент он отдыхает в городке Сен-Флоран, который расположен в северной части Корсики.

Бельмондо указал, что уже не имеет физических возможностей выступать на театральных площадках. Всё, на что он еще способен, это сниматься в кино. Напомни, что не так давно появилась информация о том, что Бельмондо сыграет в новой картине Онтеньенте. Этот режиссер запомнился телезрителям по фильму "Кэмпинг", который вышел в 2006 году. К сожалению, актёр прямо не подтвердил свое согласие сниматься в этой ленте.

Не стоит забывать, что в 2001 году актер перенес инсульт. В результате этого он был частично парализован. На данный момент он чувствует себя относительно нормально.

Бельмондо с грустью заметил, что его жизнь подходит к своему логическому завершению. Он не хочет оглядываться назад. Актер считает, что прожил счастливую и долгую жизнь. Единственное, о чём он жалеет, что потерял многих своих верных друзей. Бельмондо заявил, что осталось совсем немного времени, и он встретиться с каждым из них. Да он прекрасно понимает, что скоро покинет этот бренный мир.

Таким образом, знаменитый французский актер вновь появятся на телеэкранах. В ближайшее время он примет решение, в какой картине будет сниматься. Главное, по его личному признанию, это чтобы картина была интересная. Несмотря на свой солидный возраст, он выглядит потрясающе. Бодрости духа ему не занимать. Актёр чувствует, что ещё сможет достойно сыграть свою, возможно последнюю, роль. Несмотря на то, что он не боится смерти, всё же они говорить не хочет. Сейчас он думает над новыми ролями!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 650 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 546 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 970 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день